KIDS - SUB 11 (2019)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Athletico Paranaense
3 X 0

01/12 - 15:00

Avai club logo

SEMIFINAIS

club logo Athletico Paranaense
2 X 0

01/12 - 09:00

Juventude club logo
club logo Grêmio
(2)0 X 0(3)

01/12 - 10:00

Avai club logo

8 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
3 X 1

30/11 - 09:45

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 1

30/11 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/11 - 10:30

Criciúma club logo
club logo Avai
2 X 1

30/11 - 10:30

Chapecoense club logo
club logo Juventude
3 X 0

30/11 - 11:30

São José club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/11 - 14:30

Joinville club logo
club logo Criciúma
(3)1 X 1(2)

30/11 - 15:30

Athletico Paranaense club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

30/11 - 16:00

São José club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

30/11 - 16:15

Juventude club logo
club logo Grêmio
5 X 0

30/11 - 14:45

Avai club logo
club logo Juventude
3 X 0

30/11 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Internacional
0 X 0

30/11 - 14:00

São José club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/11 - 14:00

Juventude club logo
club logo Criciúma
2 X 1

30/11 - 11:15

Novo Hamburgo club logo

7 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
3 X 1

29/11 - 09:00

Juventude club logo
club logo Avai
3 X 0

29/11 - 09:45

Internacional club logo
club logo Joinville
2 X 1

29/11 - 10:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
3 X 1

29/11 - 17:45

Criciúma club logo
club logo Chapecoense
3 X 0

29/11 - 11:30

São José club logo
club logo Internacional
0 X 3

29/11 - 14:30

Grêmio club logo
club logo Juventude
5 X 0

29/11 - 14:00

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
3 X 0

29/11 - 16:00

São José club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

29/11 - 15:30

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
0 X 4

29/11 - 14:45

Avai club logo
club logo Chapecoense
0 X 2

29/11 - 17:45

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
0 X 2

29/11 - 09:45

Grêmio club logo

6 º Rodada

club logo Chapecoense
2 X 0

28/11 - 09:45

Joinville club logo
club logo Avai
0 X 1

28/11 - 09:00

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
(3)1 X 1(2)

28/11 - 10:30

Grêmio club logo
club logo Internacional
0 X 3

28/11 - 10:15

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
3 X 0

28/11 - 11:00

São José club logo
club logo Criciúma
0 X 4

28/11 - 14:45

Juventude club logo
club logo Joinville
2 X 4

28/11 - 14:00

Avai club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

28/11 - 16:15

Internacional club logo
club logo Joinville
3 X 0

28/11 - 17:00

São José club logo
club logo Criciúma
3 X 0

28/11 - 17:45

São José club logo
club logo Avai
3 X 0

28/11 - 18:00

São José club logo
club logo Juventude
3 X 0

28/11 - 17:30

Internacional club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

28/11 - 17:00

Criciúma club logo
club logo Grêmio
4 X 0

28/11 - 17:45

Joinville club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

28/11 - 16:15

Novo Hamburgo club logo

5 º Rodada

club logo Chapecoense
(2)1 X 1(0)

27/11 - 09:00

Criciúma club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

27/11 - 09:45

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
2 X 0

27/11 - 10:30

Joinville club logo
club logo Avai
3 X 0

27/11 - 11:30

São José club logo
club logo Criciúma
1 X 2

27/11 - 14:00

Joinville club logo
club logo Avai
3 X 0

27/11 - 14:45

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
1 X 0

27/11 - 15:30

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
(2)1 X 1(1)

27/11 - 17:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
3 X 0

27/11 - 19:00

Internacional club logo

4 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
(3)2 X 2(1)

23/06 - 09:00

Criciúma club logo
club logo Grêmio
(3)0 X 0(4)

23/06 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Chapecoense
(4)0 X 0(5)

23/06 - 15:00

Internacional club logo
club logo Juventude
4 X 1

23/06 - 16:00

Novo Hamburgo club logo
club logo São José
0 X 1

23/06 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Joinville
(4)2 X 2(5)

23/06 - 11:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
(2)0 X 0(3)

23/06 - 20:00

Juventude club logo
club logo Joinville
1 X 5

23/06 - 18:00

Internacional club logo
club logo Avai
1 X 3

23/06 - 17:00

Grêmio club logo
club logo Athletico Paranaense
5 X 1

23/06 - 19:00

São José club logo

3 º Rodada

club logo Juventude
2 X 0

22/06 - 09:00

São José club logo
club logo Joinville
(3)0 X 0(1)

22/06 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Grêmio
1 X 0

22/06 - 11:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Criciúma
0 X 4

22/06 - 15:00

Internacional club logo
club logo Chapecoense
(2)0 X 0(1)

22/06 - 14:00

Avai club logo
club logo São José
2 X 0

22/06 - 16:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Joinville
0 X 2

22/06 - 17:00

Juventude club logo
club logo Chapecoense
2 X 4

22/06 - 18:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Grêmio
(2)0 X 0(3)

22/06 - 19:00

Internacional club logo
club logo Avai
(4)0 X 0(3)

22/06 - 20:00

Criciúma club logo

2 º Rodada

club logo Avai
1 X 0

21/06 - 09:00

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
(7)1 X 1(8)

21/06 - 11:00

Juventude club logo
club logo Grêmio
3 X 0

21/06 - 10:00

Criciúma club logo
club logo Novo Hamburgo
(3)2 X 2(2)

21/06 - 14:00

Joinville club logo
club logo Chapecoense
5 X 0

21/06 - 15:00

São José club logo
club logo Internacional
(6)1 X 1(7)

21/06 - 16:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
(3)1 X 1(2)

21/06 - 17:00

Criciúma club logo
club logo Avai
3 X 0

21/06 - 18:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Joinville
1 X 0

21/06 - 19:00

São José club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

21/06 - 20:00

Grêmio club logo

1 º Rodada

club logo Internacional
2 X 0

20/06 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 0

20/06 - 11:00

Criciúma club logo
club logo Chapecoense
4 X 1

20/06 - 10:00

Joinville club logo
club logo Grêmio
6 X 0

20/06 - 15:00

São José club logo
club logo Avai
(1)0 X 0(3)

20/06 - 14:00

Juventude club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 2

20/06 - 17:00

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
(3)0 X 0(1)

20/06 - 16:00

Joinville club logo
club logo São José
0 X 4

20/06 - 18:00

Internacional club logo
club logo Grêmio
2 X 1

20/06 - 19:00

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 0

20/06 - 20:00

Avai club logo

1 º Rodada

club logo Internacional
2 X 0

20/06 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
4 X 1

20/06 - 10:00

Joinville club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 0

20/06 - 11:00

Criciúma club logo
club logo Avai
()0 X 0()

20/06 - 14:00

Juventude club logo
club logo Grêmio
6 X 0

20/06 - 15:00

São José club logo
club logo Criciúma
()0 X 0()

20/06 - 16:00

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 2

20/06 - 17:00

Chapecoense club logo
club logo São José
0 X 4

20/06 - 18:00

Internacional club logo
club logo Grêmio
2 X 1

20/06 - 19:00

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 0

20/06 - 20:00

Avai club logo

2 º Rodada

club logo Avai
1 X 0

21/06 - 09:00

Internacional club logo
club logo Grêmio
3 X 0

21/06 - 10:00

Criciúma club logo
club logo Athletico Paranaense
()1 X 1()

21/06 - 11:00

Juventude club logo
club logo Novo Hamburgo
()2 X 2()

21/06 - 14:00

Joinville club logo
club logo Chapecoense
5 X 0

21/06 - 15:00

São José club logo
club logo Internacional
()1 X 1()

21/06 - 16:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
()1 X 1()

21/06 - 17:00

Criciúma club logo
club logo Avai
3 X 0

21/06 - 18:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Joinville
1 X 0

21/06 - 19:00

São José club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

21/06 - 20:00

Grêmio club logo

3 º Rodada

club logo Juventude
2 X 0

22/06 - 09:00

São José club logo
club logo Joinville
()0 X 0()

22/06 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Grêmio
1 X 0

22/06 - 11:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
()0 X 0()

22/06 - 14:00

Avai club logo
club logo Criciúma
0 X 4

22/06 - 15:00

Internacional club logo
club logo São José
2 X 0

22/06 - 16:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Joinville
0 X 2

22/06 - 17:00

Juventude club logo
club logo Chapecoense
2 X 4

22/06 - 18:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Grêmio
()0 X 0()

22/06 - 19:00

Internacional club logo
club logo Avai
()0 X 0()

22/06 - 20:00

Criciúma club logo

4 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
()2 X 2()

23/06 - 09:00

Criciúma club logo
club logo Grêmio
()0 X 0()

23/06 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Joinville
()2 X 2()

23/06 - 11:00

Avai club logo
club logo São José
0 X 1

23/06 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Chapecoense
()0 X 0()

23/06 - 15:00

Internacional club logo
club logo Juventude
4 X 1

23/06 - 16:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Avai
1 X 3

23/06 - 17:00

Grêmio club logo
club logo Joinville
1 X 5

23/06 - 18:00

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
5 X 1

23/06 - 19:00

São José club logo
club logo Chapecoense
()0 X 0()

23/06 - 20:00

Juventude club logo

5 º Rodada

club logo Chapecoense
()1 X 1()

27/11 - 09:00

Criciúma club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

27/11 - 09:45

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
2 X 0

27/11 - 10:30

Joinville club logo
club logo Avai
3 X 0

27/11 - 11:30

São José club logo
club logo Criciúma
1 X 2

27/11 - 14:00

Joinville club logo
club logo Avai
3 X 0

27/11 - 14:45

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
1 X 0

27/11 - 15:30

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
()1 X 1()

27/11 - 17:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
3 X 0

27/11 - 19:00

Internacional club logo

6 º Rodada

club logo Avai
0 X 1

28/11 - 09:00

Juventude club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

28/11 - 09:45

Joinville club logo
club logo Internacional
0 X 3

28/11 - 10:15

Novo Hamburgo club logo
club logo Athletico Paranaense
()1 X 1()

28/11 - 10:30

Grêmio club logo
club logo Grêmio
3 X 0

28/11 - 11:00

São José club logo
club logo Joinville
2 X 4

28/11 - 14:00

Avai club logo
club logo Criciúma
0 X 4

28/11 - 14:45

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

28/11 - 16:15

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

28/11 - 16:15

Novo Hamburgo club logo
club logo Joinville
3 X 0

28/11 - 17:00

São José club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

28/11 - 17:00

Criciúma club logo
club logo Juventude
3 X 0

28/11 - 17:30

Internacional club logo
club logo Criciúma
3 X 0

28/11 - 17:45

São José club logo
club logo Grêmio
4 X 0

28/11 - 17:45

Joinville club logo
club logo Avai
3 X 0

28/11 - 18:00

São José club logo

7 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
3 X 1

29/11 - 09:00

Juventude club logo
club logo Avai
3 X 0

29/11 - 09:45

Internacional club logo
club logo Chapecoense
0 X 2

29/11 - 09:45

Grêmio club logo
club logo Joinville
2 X 1

29/11 - 10:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
3 X 0

29/11 - 11:30

São José club logo
club logo Juventude
5 X 0

29/11 - 14:00

Joinville club logo
club logo Internacional
0 X 3

29/11 - 14:30

Grêmio club logo
club logo Criciúma
0 X 4

29/11 - 14:45

Avai club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

29/11 - 15:30

Chapecoense club logo
club logo Novo Hamburgo
3 X 0

29/11 - 16:00

São José club logo
club logo Grêmio
3 X 1

29/11 - 17:45

Criciúma club logo
club logo Chapecoense
0 X 2

29/11 - 17:45

Novo Hamburgo club logo

8 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
0 X 1

30/11 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 1

30/11 - 09:45

Joinville club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/11 - 10:30

Criciúma club logo
club logo Avai
2 X 1

30/11 - 10:30

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
2 X 1

30/11 - 11:15

Novo Hamburgo club logo
club logo Juventude
3 X 0

30/11 - 11:30

São José club logo
club logo Juventude
3 X 0

30/11 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Internacional
0 X 0

30/11 - 14:00

São José club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/11 - 14:00

Juventude club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/11 - 14:30

Joinville club logo
club logo Grêmio
5 X 0

30/11 - 14:45

Avai club logo
club logo Criciúma
()1 X 1()

30/11 - 15:30

Athletico Paranaense club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

30/11 - 16:00

São José club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

30/11 - 16:15

Juventude club logo

SEMIFINAIS

club logo Athletico Paranaense
2 X 0

01/12 - 09:00

Juventude club logo
club logo Grêmio
()0 X 0()

01/12 - 10:00

Avai club logo

FINAL

club logo Athletico Paranaense
3 X 0

01/12 - 15:00

Avai club logo