VITOR ISAIAS - SUB 15 (2019)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Internacional
4 X 0

27/07 - 09:00

Athletico Paranaense club logo

SEMIFINAIS

club logo Paraná Clube
0 X 2

26/07 - 10:00

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

26/07 - 14:00

Grêmio club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo Avaí
(2)1 X 1(3)

25/07 - 08:00

Paraná Clube club logo
club logo Internacional
4 X 3

25/07 - 10:00

Paraná Soccer Technical Center club logo
club logo Athletico Paranaense
(4)0 X 0(3)

25/07 - 13:30

Bahia club logo
club logo Chapecoense
(3)2 X 2(4)

25/07 - 15:30

Grêmio club logo

3 º Rodada

club logo Desportivo PR
1 X 4

24/07 - 08:00

Azuriz club logo
club logo São José
2 X 3

24/07 - 08:00

Caxias club logo
club logo Internacional
2 X 1

24/07 - 10:00

Paraná Clube club logo
club logo Grêmio
1 X 3

24/07 - 10:00

Avaí club logo
club logo Paraná Soccer Technical Center
2 X 0

24/07 - 13:30

Progresso club logo
club logo Londrina
2 X 5

24/07 - 13:30

Chapecoense club logo
club logo Bahia
3 X 0

24/07 - 15:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Figueirense
0 X 3

24/07 - 15:30

Athletico Paranaense club logo

2 º Rodada

club logo Progresso
2 X 1

23/07 - 08:00

Figueirense club logo
club logo Londrina
1 X 1

23/07 - 08:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

23/07 - 10:00

Bahia club logo
club logo Paraná Soccer Technical Center
1 X 2

23/07 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Azuriz
1 X 6

23/07 - 13:30

Grêmio club logo
club logo São José
0 X 1

23/07 - 13:30

Paraná Clube club logo
club logo Caxias
0 X 6

23/07 - 15:30

Internacional club logo
club logo Desportivo PR
0 X 2

23/07 - 15:30

Avaí club logo

1 º Rodada

club logo Avaí
3 X 0

22/07 - 08:00

Azuriz club logo
club logo Paraná Clube
3 X 0

22/07 - 08:00

Caxias club logo
club logo Grêmio
5 X 2

22/07 - 10:00

Desportivo PR club logo
club logo Internacional
0 X 0

22/07 - 10:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 4

22/07 - 13:30

Chapecoense club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

22/07 - 13:30

Progresso club logo
club logo Figueirense
0 X 2

22/07 - 15:30

Paraná Soccer Technical Center club logo
club logo Bahia
2 X 0

22/07 - 15:30

Londrina club logo

1 º Rodada

club logo Avaí
3 X 0

22/07 - 08:00

Azuriz club logo
club logo Paraná Clube
3 X 0

22/07 - 08:00

Caxias club logo
club logo Grêmio
5 X 2

22/07 - 10:00

Desportivo PR club logo
club logo Internacional
0 X 0

22/07 - 10:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 4

22/07 - 13:30

Chapecoense club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

22/07 - 13:30

Progresso club logo
club logo Figueirense
0 X 2

22/07 - 15:30

Paraná Soccer Technical Center club logo
club logo Bahia
2 X 0

22/07 - 15:30

Londrina club logo

2 º Rodada

club logo Progresso
2 X 1

23/07 - 08:00

Figueirense club logo
club logo Londrina
1 X 1

23/07 - 08:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

23/07 - 10:00

Bahia club logo
club logo Paraná Soccer Technical Center
1 X 2

23/07 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Azuriz
1 X 6

23/07 - 13:30

Grêmio club logo
club logo São José
0 X 1

23/07 - 13:30

Paraná Clube club logo
club logo Caxias
0 X 6

23/07 - 15:30

Internacional club logo
club logo Desportivo PR
0 X 2

23/07 - 15:30

Avaí club logo

3 º Rodada

club logo Desportivo PR
1 X 4

24/07 - 08:00

Azuriz club logo
club logo São José
2 X 3

24/07 - 08:00

Caxias club logo
club logo Internacional
2 X 1

24/07 - 10:00

Paraná Clube club logo
club logo Grêmio
1 X 3

24/07 - 10:00

Avaí club logo
club logo Paraná Soccer Technical Center
2 X 0

24/07 - 13:30

Progresso club logo
club logo Londrina
2 X 5

24/07 - 13:30

Chapecoense club logo
club logo Bahia
3 X 0

24/07 - 15:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Figueirense
0 X 3

24/07 - 15:30

Athletico Paranaense club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo Avaí
()1 X 1()

25/07 - 08:00

Paraná Clube club logo
club logo Internacional
4 X 3

25/07 - 10:00

Paraná Soccer Technical Center club logo
club logo Athletico Paranaense
()0 X 0()

25/07 - 13:30

Bahia club logo
club logo Chapecoense
()2 X 2()

25/07 - 15:30

Grêmio club logo

SEMIFINAIS

club logo Paraná Clube
0 X 2

26/07 - 10:00

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

26/07 - 14:00

Grêmio club logo

FINAL

club logo Internacional
4 X 0

27/07 - 09:00

Athletico Paranaense club logo