VITOR ISAIAS - SUB 17 (2019)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Chapecoense
0 X 4

27/07 - 11:00

Novo Hamburgo club logo

5 º Rodada

club logo Londrina
1 X 3

26/07 - 11:00

Guarani club logo
club logo Progresso
0 X 0

26/07 - 09:00

Caxias club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 0

26/07 - 14:00

Figueirense club logo
club logo Nação Esportes
0 X 1

26/07 - 16:00

Chapecoense club logo

4 º Rodada

club logo Figueirense
4 X 1

25/07 - 09:00

Londrina club logo
club logo Chapecoense
4 X 0

25/07 - 11:00

Progresso club logo
club logo Paraná Clube
2 X 0

25/07 - 14:00

Caxias club logo
club logo Desportivo PR
1 X 2

25/07 - 16:00

Novo Hamburgo club logo

3 º Rodada

club logo Guarani
3 X 0

24/07 - 09:00

Desportivo PR club logo
club logo Nação Esportes
1 X 3

24/07 - 11:00

Paraná Clube club logo
club logo Caxias
0 X 4

24/07 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Novo Hamburgo
5 X 0

24/07 - 16:00

Londrina club logo

2 º Rodada

club logo Desportivo PR
1 X 2

23/07 - 09:00

Londrina club logo
club logo Paraná Clube
0 X 2

23/07 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Progresso
0 X 1

23/07 - 14:00

Nação Esportes club logo
club logo Guarani
1 X 1

23/07 - 16:00

Figueirense club logo

1 º Rodada

club logo Figueirense
3 X 1

22/07 - 09:00

Desportivo PR club logo
club logo Paraná Clube
0 X 0

22/07 - 16:00

Progresso club logo
club logo Nação Esportes
1 X 2

22/07 - 14:00

Caxias club logo
club logo Novo Hamburgo
2 X 0

22/07 - 11:00

Guarani club logo

1 º Rodada

club logo Figueirense
3 X 1

22/07 - 09:00

Desportivo PR club logo
club logo Novo Hamburgo
2 X 0

22/07 - 11:00

Guarani club logo
club logo Nação Esportes
1 X 2

22/07 - 14:00

Caxias club logo
club logo Paraná Clube
0 X 0

22/07 - 16:00

Progresso club logo

2 º Rodada

club logo Desportivo PR
1 X 2

23/07 - 09:00

Londrina club logo
club logo Paraná Clube
0 X 2

23/07 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Progresso
0 X 1

23/07 - 14:00

Nação Esportes club logo
club logo Guarani
1 X 1

23/07 - 16:00

Figueirense club logo

3 º Rodada

club logo Guarani
3 X 0

24/07 - 09:00

Desportivo PR club logo
club logo Nação Esportes
1 X 3

24/07 - 11:00

Paraná Clube club logo
club logo Caxias
0 X 4

24/07 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Novo Hamburgo
5 X 0

24/07 - 16:00

Londrina club logo

4 º Rodada

club logo Figueirense
4 X 1

25/07 - 09:00

Londrina club logo
club logo Chapecoense
4 X 0

25/07 - 11:00

Progresso club logo
club logo Paraná Clube
2 X 0

25/07 - 14:00

Caxias club logo
club logo Desportivo PR
1 X 2

25/07 - 16:00

Novo Hamburgo club logo

5 º Rodada

club logo Progresso
0 X 0

26/07 - 09:00

Caxias club logo
club logo Londrina
1 X 3

26/07 - 11:00

Guarani club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 0

26/07 - 14:00

Figueirense club logo
club logo Nação Esportes
0 X 1

26/07 - 16:00

Chapecoense club logo

FINAL

club logo Chapecoense
0 X 4

27/07 - 11:00

Novo Hamburgo club logo