SULBRASILEIRO ELITE - U12 (2021)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Internacional
0 X 1

15/12 - 09:00

Grêmio club logo

SEMIFINAIS

club logo Internacional
3 X 0

06/12 - 10:00

Joinville club logo
club logo Grêmio
(5)1 X 1(4)

30/11 - 14:00

Avaí club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo Internacional
3 X 0

20/11 - 15:30

Londrina club logo
club logo Grêmio
9 X 0

23/11 - 14:00

BGPRIME club logo
club logo Avaí
1 X 0

21/11 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Joinville
3 X 2

29/11 - 15:00

São José club logo

6 º Rodada

club logo Avaí
5 X 1

14/11 - 14:00

São José club logo
club logo Brusque
0 X 4

26/10 - 09:00

Grêmio club logo
club logo BGPRIME
1 X 1

07/11 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Joinville
1 X 2

08/11 - 14:00

Internacional club logo
club logo Londrina
2 X 0

31/10 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Torino FC
4 X 1

14/11 - 14:30

Desportivo PR club logo

5 º Rodada

club logo Desportivo PR
1 X 4

26/10 - 10:30

Chapecoense club logo
club logo Joinville
1 X 4

12/11 - 14:00

Avaí club logo
club logo Torino FC
0 X 1

23/10 - 10:00

BGPRIME club logo
club logo Londrina
3 X 0

14/11 - 14:00

Brusque club logo
club logo São José
1 X 3

06/10 - 14:00

Internacional club logo
club logo Grêmio
3 X 0

12/09 - 08:00

Novo Hamburgo club logo

4 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
1 X 4

09/10 - 09:00

Joinville club logo
club logo Grêmio
2 X 0

28/08 - 08:00

BGPRIME club logo
club logo São José
5 X 1

26/10 - 15:30

Brusque club logo
club logo Internacional
5 X 2

30/09 - 10:00

Chapecoense club logo
club logo Desportivo PR
1 X 5

06/10 - 14:30

Londrina club logo
club logo Torino FC
0 X 2

05/10 - 14:00

Avaí club logo

3 º Rodada

club logo Brusque
0 X 2

24/09 - 15:00

Torino FC club logo
club logo Chapecoense
5 X 1

25/09 - 10:00

Novo Hamburgo club logo
club logo BGPRIME
1 X 1

26/09 - 14:00

São José club logo
club logo Londrina
0 X 1

17/09 - 14:00

Avaí club logo
club logo Joinville
7 X 0

17/10 - 14:00

Desportivo PR club logo
club logo Grêmio
1 X 2

17/09 - 14:00

Internacional club logo

2 º Rodada

club logo Desportivo PR
0 X 6

29/08 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Brusque
2 X 3

12/09 - 09:30

Joinville club logo
club logo Avaí
4 X 0

02/09 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Internacional
5 X 0

03/09 - 14:30

Torino FC club logo
club logo Londrina
0 X 2

05/09 - 09:00

BGPRIME club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 2

31/08 - 14:00

São José club logo

1 º Rodada

club logo Avaí
0 X 2

28/08 - 14:00

Grêmio club logo
club logo Chapecoense
2 X 1

02/09 - 09:00

Brusque club logo
club logo BGPRIME
1 X 1

18/08 - 14:00

Joinville club logo
club logo Internacional
2 X 0

30/08 - 15:00

Londrina club logo
club logo São José
5 X 0

22/08 - 14:30

Desportivo PR club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 1

22/08 - 15:00

Torino FC club logo

1 º Rodada

club logo BGPRIME
1 X 1

18/08 - 14:00

Joinville club logo
club logo São José
5 X 0

22/08 - 14:30

Desportivo PR club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 1

22/08 - 15:00

Torino FC club logo
club logo Avaí
0 X 2

28/08 - 14:00

Grêmio club logo
club logo Internacional
2 X 0

30/08 - 15:00

Londrina club logo
club logo Chapecoense
2 X 1

02/09 - 09:00

Brusque club logo

2 º Rodada

club logo Desportivo PR
0 X 6

29/08 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 2

31/08 - 14:00

São José club logo
club logo Avaí
4 X 0

02/09 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Internacional
5 X 0

03/09 - 14:30

Torino FC club logo
club logo Londrina
0 X 2

05/09 - 09:00

BGPRIME club logo
club logo Brusque
2 X 3

12/09 - 09:30

Joinville club logo

3 º Rodada

club logo Londrina
0 X 1

17/09 - 14:00

Avaí club logo
club logo Grêmio
1 X 2

17/09 - 14:00

Internacional club logo
club logo Brusque
0 X 2

24/09 - 15:00

Torino FC club logo
club logo Chapecoense
5 X 1

25/09 - 10:00

Novo Hamburgo club logo
club logo BGPRIME
1 X 1

26/09 - 14:00

São José club logo
club logo Joinville
7 X 0

17/10 - 14:00

Desportivo PR club logo

4 º Rodada

club logo Grêmio
2 X 0

28/08 - 08:00

BGPRIME club logo
club logo Internacional
5 X 2

30/09 - 10:00

Chapecoense club logo
club logo Torino FC
0 X 2

05/10 - 14:00

Avaí club logo
club logo Desportivo PR
1 X 5

06/10 - 14:30

Londrina club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 4

09/10 - 09:00

Joinville club logo
club logo São José
5 X 1

26/10 - 15:30

Brusque club logo

5 º Rodada

club logo Grêmio
3 X 0

12/09 - 08:00

Novo Hamburgo club logo
club logo São José
1 X 3

06/10 - 14:00

Internacional club logo
club logo Torino FC
0 X 1

23/10 - 10:00

BGPRIME club logo
club logo Desportivo PR
1 X 4

26/10 - 10:30

Chapecoense club logo
club logo Joinville
1 X 4

12/11 - 14:00

Avaí club logo
club logo Londrina
3 X 0

14/11 - 14:00

Brusque club logo

6 º Rodada

club logo Brusque
0 X 4

26/10 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Londrina
2 X 0

31/10 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo BGPRIME
1 X 1

07/11 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Joinville
1 X 2

08/11 - 14:00

Internacional club logo
club logo Avaí
5 X 1

14/11 - 14:00

São José club logo
club logo Torino FC
4 X 1

14/11 - 14:30

Desportivo PR club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo Internacional
3 X 0

20/11 - 15:30

Londrina club logo
club logo Avaí
1 X 0

21/11 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Grêmio
9 X 0

23/11 - 14:00

BGPRIME club logo
club logo Joinville
3 X 2

29/11 - 15:00

São José club logo

SEMIFINAIS

club logo Grêmio
()1 X 1()

30/11 - 14:00

Avaí club logo
club logo Internacional
3 X 0

06/12 - 10:00

Joinville club logo

FINAL

club logo Internacional
0 X 1

15/12 - 09:00

Grêmio club logo