BRASILEIRO MIRIM - SUB 14 (2018)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Atlético Paranaense
1 X 3

18/11 - 15:20

Palmeiras club logo

TERCEIRO LUGAR

club logo Internacional
(5)0 X 0(6)

18/11 - 13:30

Avaí club logo

6 º Rodada

club logo RedBull Brasil
0 X 2

17/11 - 08:00

São Paulo AP club logo
club logo Guarani
0 X 1

17/11 - 15:30

Bahia club logo
club logo Avaí
1 X 2

17/11 - 11:00

Palmeiras club logo
club logo Internacional
0 X 3

17/11 - 14:00

Atlético Paranaense club logo
club logo Chapecoense
1 X 1

17/11 - 17:00

Novo Hamburgo club logo
club logo SER Caxias
0 X 2

17/11 - 09:30

Figueirense club logo

5 º Rodada

club logo SER Caxias
0 X 3

16/11 - 08:00

Palmeiras club logo
club logo Figueirense
2 X 5

16/11 - 09:30

São Paulo AP club logo
club logo Atlético Paranaense
1 X 0

16/11 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Bahia
1 X 1

16/11 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Internacional
2 X 0

16/11 - 15:30

RedBull Brasil club logo
club logo Guarani
0 X 2

16/11 - 17:00

Avaí club logo

4 º Rodada

club logo São Paulo AP
0 X 2

15/11 - 08:00

Guarani club logo
club logo Bahia
1 X 1

15/11 - 09:30

Palmeiras club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 1

15/11 - 11:00

Internacional club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

15/11 - 14:00

Figueirense club logo
club logo RedBull Brasil
4 X 0

15/11 - 15:30

SER Caxias club logo
club logo Avaí
1 X 0

15/11 - 17:00

Atlético Paranaense club logo

3 º Rodada

club logo Bahia
7 X 0

14/11 - 08:00

Figueirense club logo
club logo RedBull Brasil
0 X 0

14/11 - 09:30

Avaí club logo
club logo SER Caxias
0 X 5

14/11 - 11:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Internacional
2 X 0

14/11 - 14:00

Guarani club logo
club logo São Paulo AP
1 X 6

14/11 - 15:30

Atlético Paranaense club logo
club logo Chapecoense
0 X 1

14/11 - 17:00

Palmeiras club logo

2 º Rodada

club logo Guarani
1 X 0

13/11 - 08:00

SER Caxias club logo
club logo Palmeiras
0 X 0

13/11 - 09:30

Internacional club logo
club logo RedBull Brasil
0 X 0

13/11 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Bahia
1 X 2

13/11 - 13:30

Atlético Paranaense club logo
club logo Avaí
2 X 2

13/11 - 15:00

Figueirense club logo
club logo São Paulo AP
2 X 0

13/11 - 16:30

Novo Hamburgo club logo

1 º Rodada

club logo Internacional
4 X 0

12/11 - 08:00

Figueirense club logo
club logo SER Caxias
0 X 6

12/11 - 09:30

Atlético Paranaense club logo
club logo Avaí
1 X 0

12/11 - 11:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Palmeiras
5 X 0

12/11 - 13:30

São Paulo AP club logo
club logo Chapecoense
1 X 1

12/11 - 15:00

Guarani club logo
club logo Bahia
1 X 1

12/11 - 16:30

RedBull Brasil club logo

1 º Rodada

club logo Internacional
4 X 0

12/11 - 08:00

Figueirense club logo
club logo SER Caxias
0 X 6

12/11 - 09:30

Atlético Paranaense club logo
club logo Avaí
1 X 0

12/11 - 11:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Palmeiras
5 X 0

12/11 - 13:30

São Paulo AP club logo
club logo Chapecoense
1 X 1

12/11 - 15:00

Guarani club logo
club logo Bahia
1 X 1

12/11 - 16:30

RedBull Brasil club logo

2 º Rodada

club logo Guarani
1 X 0

13/11 - 08:00

SER Caxias club logo
club logo Palmeiras
0 X 0

13/11 - 09:30

Internacional club logo
club logo RedBull Brasil
0 X 0

13/11 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Bahia
1 X 2

13/11 - 13:30

Atlético Paranaense club logo
club logo Avaí
2 X 2

13/11 - 15:00

Figueirense club logo
club logo São Paulo AP
2 X 0

13/11 - 16:30

Novo Hamburgo club logo

3 º Rodada

club logo Bahia
7 X 0

14/11 - 08:00

Figueirense club logo
club logo RedBull Brasil
0 X 0

14/11 - 09:30

Avaí club logo
club logo SER Caxias
0 X 5

14/11 - 11:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Internacional
2 X 0

14/11 - 14:00

Guarani club logo
club logo São Paulo AP
1 X 6

14/11 - 15:30

Atlético Paranaense club logo
club logo Chapecoense
0 X 1

14/11 - 17:00

Palmeiras club logo

4 º Rodada

club logo São Paulo AP
0 X 2

15/11 - 08:00

Guarani club logo
club logo Bahia
1 X 1

15/11 - 09:30

Palmeiras club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 1

15/11 - 11:00

Internacional club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

15/11 - 14:00

Figueirense club logo
club logo RedBull Brasil
4 X 0

15/11 - 15:30

SER Caxias club logo
club logo Avaí
1 X 0

15/11 - 17:00

Atlético Paranaense club logo

5 º Rodada

club logo SER Caxias
0 X 3

16/11 - 08:00

Palmeiras club logo
club logo Figueirense
2 X 5

16/11 - 09:30

São Paulo AP club logo
club logo Atlético Paranaense
1 X 0

16/11 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Bahia
1 X 1

16/11 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Internacional
2 X 0

16/11 - 15:30

RedBull Brasil club logo
club logo Guarani
0 X 2

16/11 - 17:00

Avaí club logo

6 º Rodada

club logo RedBull Brasil
0 X 2

17/11 - 08:00

São Paulo AP club logo
club logo SER Caxias
0 X 2

17/11 - 09:30

Figueirense club logo
club logo Avaí
1 X 2

17/11 - 11:00

Palmeiras club logo
club logo Internacional
0 X 3

17/11 - 14:00

Atlético Paranaense club logo
club logo Guarani
0 X 1

17/11 - 15:30

Bahia club logo
club logo Chapecoense
1 X 1

17/11 - 17:00

Novo Hamburgo club logo

TERCEIRO LUGAR

club logo Internacional
()0 X 0()

18/11 - 13:30

Avaí club logo

FINAL

club logo Atlético Paranaense
1 X 3

18/11 - 15:20

Palmeiras club logo