SULBRASILEIRO ELITE - U13 (2021)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Grêmio
1 X 0

16/12 - 08:30

Avaí club logo

SEMIFINAIS

club logo Grêmio
2 X 0

25/11 - 15:30

São José club logo
club logo Chapecoense
0 X 1

06/12 - 10:00

Avaí club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo Grêmio
3 X 0

23/11 - 15:30

Torino FC club logo
club logo Chapecoense
5 X 0

26/11 - 15:00

Desportivo PR club logo
club logo Avaí
2 X 0

27/11 - 15:30

Joinville club logo
club logo São José
4 X 0

21/11 - 09:00

Londrina club logo

6 º Rodada

club logo Avaí
4 X 0

14/11 - 15:00

São José club logo
club logo Brusque
0 X 3

26/10 - 11:00

Grêmio club logo
club logo BGPRIME
0 X 3

16/10 - 16:00

Chapecoense club logo
club logo Joinville
2 X 1

08/11 - 15:00

Internacional club logo
club logo Londrina
1 X 1

31/10 - 13:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Torino FC
0 X 2

14/11 - 15:30

Desportivo PR club logo

5 º Rodada

club logo Desportivo PR
0 X 3

26/10 - 09:00

Chapecoense club logo
club logo Joinville
0 X 3

12/11 - 15:00

Avaí club logo
club logo Torino FC
3 X 0

16/10 - 15:00

BGPRIME club logo
club logo Londrina
3 X 0

14/11 - 15:00

Brusque club logo
club logo São José
0 X 1

06/10 - 15:30

Internacional club logo
club logo Grêmio
7 X 0

12/09 - 10:00

Novo Hamburgo club logo

4 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
0 X 2

09/10 - 10:30

Joinville club logo
club logo Grêmio
1 X 1

28/08 - 10:00

BGPRIME club logo
club logo São José
2 X 0

26/10 - 17:00

Brusque club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/09 - 11:30

Chapecoense club logo
club logo Desportivo PR
1 X 0

06/10 - 16:00

Londrina club logo
club logo Torino FC
0 X 1

05/10 - 15:00

Avaí club logo

3 º Rodada

club logo Chapecoense
3 X 0

25/09 - 11:00

Novo Hamburgo club logo
club logo BGPRIME
0 X 1

26/09 - 15:00

São José club logo
club logo Londrina
0 X 3

17/09 - 15:00

Avaí club logo
club logo Joinville
1 X 1

17/10 - 15:30

Desportivo PR club logo
club logo Grêmio
3 X 0

17/09 - 15:00

Internacional club logo
club logo Brusque
1 X 2

24/09 - 16:00

Torino FC club logo

2 º Rodada

club logo Desportivo PR
0 X 4

29/08 - 10:20

Grêmio club logo
club logo Avaí
1 X 1

02/09 - 15:00

Chapecoense club logo
club logo Brusque
2 X 2

12/09 - 10:30

Joinville club logo
club logo Internacional
1 X 0

03/09 - 16:00

Torino FC club logo
club logo Londrina
2 X 1

05/09 - 10:00

BGPRIME club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 1

31/08 - 15:00

São José club logo

1 º Rodada

club logo Avaí
0 X 2

28/08 - 15:30

Grêmio club logo
club logo Chapecoense
1 X 1

02/09 - 10:00

Brusque club logo
club logo BGPRIME
0 X 0

18/08 - 15:00

Joinville club logo
club logo Internacional
0 X 1

30/08 - 13:00

Londrina club logo
club logo São José
2 X 0

22/08 - 16:00

Desportivo PR club logo
club logo Novo Hamburgo
3 X 3

22/08 - 14:00

Torino FC club logo

1 º Rodada

club logo BGPRIME
0 X 0

18/08 - 15:00

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
3 X 3

22/08 - 14:00

Torino FC club logo
club logo São José
2 X 0

22/08 - 16:00

Desportivo PR club logo
club logo Avaí
0 X 2

28/08 - 15:30

Grêmio club logo
club logo Internacional
0 X 1

30/08 - 13:00

Londrina club logo
club logo Chapecoense
1 X 1

02/09 - 10:00

Brusque club logo

2 º Rodada

club logo Desportivo PR
0 X 4

29/08 - 10:20

Grêmio club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 1

31/08 - 15:00

São José club logo
club logo Avaí
1 X 1

02/09 - 15:00

Chapecoense club logo
club logo Internacional
1 X 0

03/09 - 16:00

Torino FC club logo
club logo Londrina
2 X 1

05/09 - 10:00

BGPRIME club logo
club logo Brusque
2 X 2

12/09 - 10:30

Joinville club logo

3 º Rodada

club logo Londrina
0 X 3

17/09 - 15:00

Avaí club logo
club logo Grêmio
3 X 0

17/09 - 15:00

Internacional club logo
club logo Brusque
1 X 2

24/09 - 16:00

Torino FC club logo
club logo Chapecoense
3 X 0

25/09 - 11:00

Novo Hamburgo club logo
club logo BGPRIME
0 X 1

26/09 - 15:00

São José club logo
club logo Joinville
1 X 1

17/10 - 15:30

Desportivo PR club logo

4 º Rodada

club logo Grêmio
1 X 1

28/08 - 10:00

BGPRIME club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/09 - 11:30

Chapecoense club logo
club logo Torino FC
0 X 1

05/10 - 15:00

Avaí club logo
club logo Desportivo PR
1 X 0

06/10 - 16:00

Londrina club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 2

09/10 - 10:30

Joinville club logo
club logo São José
2 X 0

26/10 - 17:00

Brusque club logo

5 º Rodada

club logo Grêmio
7 X 0

12/09 - 10:00

Novo Hamburgo club logo
club logo São José
0 X 1

06/10 - 15:30

Internacional club logo
club logo Torino FC
3 X 0

16/10 - 15:00

BGPRIME club logo
club logo Desportivo PR
0 X 3

26/10 - 09:00

Chapecoense club logo
club logo Joinville
0 X 3

12/11 - 15:00

Avaí club logo
club logo Londrina
3 X 0

14/11 - 15:00

Brusque club logo

6 º Rodada

club logo BGPRIME
0 X 3

16/10 - 16:00

Chapecoense club logo
club logo Brusque
0 X 3

26/10 - 11:00

Grêmio club logo
club logo Londrina
1 X 1

31/10 - 13:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Joinville
2 X 1

08/11 - 15:00

Internacional club logo
club logo Avaí
4 X 0

14/11 - 15:00

São José club logo
club logo Torino FC
0 X 2

14/11 - 15:30

Desportivo PR club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo São José
4 X 0

21/11 - 09:00

Londrina club logo
club logo Grêmio
3 X 0

23/11 - 15:30

Torino FC club logo
club logo Chapecoense
5 X 0

26/11 - 15:00

Desportivo PR club logo
club logo Avaí
2 X 0

27/11 - 15:30

Joinville club logo

SEMIFINAIS

club logo Grêmio
2 X 0

25/11 - 15:30

São José club logo
club logo Chapecoense
0 X 1

06/12 - 10:00

Avaí club logo

FINAL

club logo Grêmio
1 X 0

16/12 - 08:30

Avaí club logo