SULBRASILEIRO ELITE - U15 (2021)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Chapecoense
2 X 1

17/12 - 10:00

Avai club logo

SEMIFINAIS

club logo Coritiba
1 X 2

05/12 - 15:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

14/12 - 10:00

São José club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo Coritiba
4 X 0

28/11 - 10:00

Azuriz club logo
club logo Internacional
1 X 2

30/11 - 15:00

São José club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

30/11 - 15:00

Operário PR club logo
club logo Maccari FC
1 X 2

23/11 - 15:00

Avai club logo

7 º Rodada

club logo Internacional
6 X 1

05/11 - 11:00

Operário PR club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 3

05/11 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Desportivo PR
2 X 0

10/11 - 15:30

Londrina club logo
club logo BGPRIME FC
0 X 1

11/11 - 15:00

Maccari FC club logo
club logo Chapecoense
4 X 1

10/11 - 11:30

Azuriz club logo
club logo Brusque
0 X 0

14/11 - 14:30

Atlético SulBrasil club logo
club logo São José
1 X 2

10/11 - 15:00

Avai club logo

6 º Rodada

club logo Operário PR
2 X 0

07/10 - 11:00

São José club logo
club logo Brusque
2 X 0

01/10 - 15:00

Azuriz club logo
club logo Chapecoense
5 X 1

28/10 - 11:30

BGPRIME FC club logo
club logo Avai
4 X 0

26/10 - 14:30

Atlético SulBrasil club logo
club logo Maccari FC
2 X 1

15/11 - 16:00

Desportivo PR club logo
club logo Londrina
0 X 0

30/10 - 10:15

Coritiba club logo
club logo Internacional
4 X 1

27/10 - 15:00

Novo Hamburgo club logo

5 º Rodada

club logo Internacional
4 X 0

22/10 - 10:30

Londrina club logo
club logo Azuriz
2 X 2

20/10 - 15:30

Avai club logo
club logo São José
1 X 1

19/10 - 16:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Atlético SulBrasil
1 X 0

06/11 - 10:30

Operário PR club logo
club logo BGPRIME FC
1 X 1

10/11 - 15:30

Brusque club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

19/10 - 10:30

Desportivo PR club logo
club logo Coritiba
5 X 0

07/10 - 15:00

Maccari FC club logo

4 º Rodada

club logo Londrina
2 X 2

06/10 - 13:30

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 1

04/10 - 14:30

Atlético SulBrasil club logo
club logo Operário PR
3 X 1

30/09 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Avai
5 X 0

24/09 - 15:00

BGPRIME FC club logo
club logo Brusque
1 X 1

09/10 - 14:00

Desportivo PR club logo
club logo Coritiba
1 X 1

28/09 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Maccari FC
2 X 1

21/09 - 16:00

Internacional club logo

3 º Rodada

club logo Atlético SulBrasil
0 X 2

12/09 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Azuriz
2 X 0

11/09 - 15:00

Maccari FC club logo
club logo São José
1 X 0

26/09 - 11:00

Brusque club logo
club logo BGPRIME FC
1 X 2

13/09 - 14:40

Londrina club logo
club logo Desportivo PR
0 X 0

25/09 - 15:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Avai
1 X 1

12/09 - 15:00

Internacional club logo
club logo Coritiba
2 X 0

22/09 - 14:00

Operário PR club logo

2 º Rodada

club logo São José
1 X 0

29/08 - 15:00

Maccari FC club logo
club logo Londrina
1 X 1

05/09 - 14:00

Atlético SulBrasil club logo
club logo Coritiba
2 X 1

04/09 - 14:00

Brusque club logo
club logo Azuriz
1 X 0

06/09 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Operário PR
3 X 3

05/09 - 14:00

BGPRIME FC club logo
club logo Chapecoense
0 X 2

01/09 - 11:00

Internacional club logo
club logo Desportivo PR
0 X 0

03/09 - 15:30

Avai club logo

1 º Rodada

club logo Avai
1 X 3

17/08 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

21/08 - 11:00

São José club logo
club logo Maccari FC
2 X 1

19/08 - 15:00

Atlético SulBrasil club logo
club logo Londrina
0 X 0

17/08 - 15:00

Azuriz club logo
club logo Internacional
3 X 0

04/08 - 13:30

Brusque club logo
club logo Novo Hamburgo
2 X 0

22/08 - 10:00

BGPRIME FC club logo
club logo Desportivo PR
0 X 3

20/08 - 16:00

Operário PR club logo

1 º Rodada

club logo Internacional
3 X 0

04/08 - 13:30

Brusque club logo
club logo Avai
1 X 3

17/08 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Londrina
0 X 0

17/08 - 15:00

Azuriz club logo
club logo Maccari FC
2 X 1

19/08 - 15:00

Atlético SulBrasil club logo
club logo Desportivo PR
0 X 3

20/08 - 16:00

Operário PR club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

21/08 - 11:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
2 X 0

22/08 - 10:00

BGPRIME FC club logo

2 º Rodada

club logo São José
1 X 0

29/08 - 15:00

Maccari FC club logo
club logo Chapecoense
0 X 2

01/09 - 11:00

Internacional club logo
club logo Desportivo PR
0 X 0

03/09 - 15:30

Avai club logo
club logo Coritiba
2 X 1

04/09 - 14:00

Brusque club logo
club logo Londrina
1 X 1

05/09 - 14:00

Atlético SulBrasil club logo
club logo Operário PR
3 X 3

05/09 - 14:00

BGPRIME FC club logo
club logo Azuriz
1 X 0

06/09 - 15:00

Novo Hamburgo club logo

3 º Rodada

club logo Azuriz
2 X 0

11/09 - 15:00

Maccari FC club logo
club logo Atlético SulBrasil
0 X 2

12/09 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Avai
1 X 1

12/09 - 15:00

Internacional club logo
club logo BGPRIME FC
1 X 2

13/09 - 14:40

Londrina club logo
club logo Coritiba
2 X 0

22/09 - 14:00

Operário PR club logo
club logo Desportivo PR
0 X 0

25/09 - 15:30

Novo Hamburgo club logo
club logo São José
1 X 0

26/09 - 11:00

Brusque club logo

4 º Rodada

club logo Maccari FC
2 X 1

21/09 - 16:00

Internacional club logo
club logo Avai
5 X 0

24/09 - 15:00

BGPRIME FC club logo
club logo Coritiba
1 X 1

28/09 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Operário PR
3 X 1

30/09 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 1

04/10 - 14:30

Atlético SulBrasil club logo
club logo Londrina
2 X 2

06/10 - 13:30

São José club logo
club logo Brusque
1 X 1

09/10 - 14:00

Desportivo PR club logo

5 º Rodada

club logo Coritiba
5 X 0

07/10 - 15:00

Maccari FC club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

19/10 - 10:30

Desportivo PR club logo
club logo São José
1 X 1

19/10 - 16:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Azuriz
2 X 2

20/10 - 15:30

Avai club logo
club logo Internacional
4 X 0

22/10 - 10:30

Londrina club logo
club logo Atlético SulBrasil
1 X 0

06/11 - 10:30

Operário PR club logo
club logo BGPRIME FC
1 X 1

10/11 - 15:30

Brusque club logo

6 º Rodada

club logo Brusque
2 X 0

01/10 - 15:00

Azuriz club logo
club logo Operário PR
2 X 0

07/10 - 11:00

São José club logo
club logo Avai
4 X 0

26/10 - 14:30

Atlético SulBrasil club logo
club logo Internacional
4 X 1

27/10 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
5 X 1

28/10 - 11:30

BGPRIME FC club logo
club logo Londrina
0 X 0

30/10 - 10:15

Coritiba club logo
club logo Maccari FC
2 X 1

15/11 - 16:00

Desportivo PR club logo

7 º Rodada

club logo Internacional
6 X 1

05/11 - 11:00

Operário PR club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 3

05/11 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Chapecoense
4 X 1

10/11 - 11:30

Azuriz club logo
club logo São José
1 X 2

10/11 - 15:00

Avai club logo
club logo Desportivo PR
2 X 0

10/11 - 15:30

Londrina club logo
club logo BGPRIME FC
0 X 1

11/11 - 15:00

Maccari FC club logo
club logo Brusque
0 X 0

14/11 - 14:30

Atlético SulBrasil club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo Maccari FC
1 X 2

23/11 - 15:00

Avai club logo
club logo Coritiba
4 X 0

28/11 - 10:00

Azuriz club logo
club logo Internacional
1 X 2

30/11 - 15:00

São José club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

30/11 - 15:00

Operário PR club logo

SEMIFINAIS

club logo Coritiba
1 X 2

05/12 - 15:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

14/12 - 10:00

São José club logo

FINAL

club logo Chapecoense
2 X 1

17/12 - 10:00

Avai club logo