SULBRASILEIRO - ELITE - U12 (2022)

2 º Rodada

club logo Grêmio
X

30/05 - 09:00

Joinville club logo
club logo Maccari FC
X

02/06 - 14:00

Avai club logo

3 º Rodada

club logo Juventude
X

11/06 - 14:30

Athletico Paranaense club logo
club logo Joinville
X

30/06 - 14:00

São José club logo
club logo Coritiba
X

30/06 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Avai
X

30/06 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Londrina
X

30/06 - 14:00

Desportivo PR club logo
club logo BGPRIME
X

30/06 - 14:00

Maccari FC club logo
club logo Internacional
X

30/06 - 14:00

Operário PR club logo

4 º Rodada

club logo Grêmio
X

30/07 - 14:00

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
X

30/07 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Londrina
X

30/07 - 14:00

Operário PR club logo
club logo Novo Hamburgo
X

30/07 - 14:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
X

30/07 - 14:00

BGPRIME club logo
club logo Desportivo PR
X

30/07 - 14:00

Joinville club logo
club logo São José
X

30/07 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Maccari FC
X

30/07 - 14:00

Juventude club logo

OITAVAS DE FINAL

club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo
X

30/09 - 14:00

club logo
club logo
X

30/09 - 14:00

club logo
club logo
X

30/09 - 14:00

club logo
club logo
X

30/09 - 14:00

club logo

SEMIFINAIS

club logo
X

30/10 - 14:00

club logo
club logo
X

30/10 - 14:00

club logo

FINAL

club logo
X

20/11 - 14:00

club logo

3 º Rodada

club logo Azuriz
1 X 5

22/05 - 09:00

Grêmio club logo

2 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
0 X 5

10/05 - 16:15

Juventude club logo
club logo São José
0 X 2

16/04 - 09:00

Londrina club logo
club logo Desportivo PR
1 X 4

21/05 - 09:00

Internacional club logo
club logo Operário PR
2 X 4

27/05 - 15:30

Azuriz club logo
club logo Chapecoense
1 X 3

18/05 - 09:00

Coritiba club logo
club logo Athletico Paranaense
9 X 0

26/05 - 14:30

BGPRIME club logo

1 º Rodada

club logo Azuriz
3 X 0

26/04 - 09:00

Desportivo PR club logo
club logo Joinville
3 X 0

29/04 - 14:00

Operário PR club logo
club logo Juventude
5 X 2

27/04 - 09:20

Chapecoense club logo
club logo Coritiba
1 X 0

30/04 - 11:00

Maccari FC club logo
club logo Grêmio
5 X 0

15/04 - 09:00

Londrina club logo
club logo BGPRIME
0 X 0

24/04 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Internacional
4 X 0

21/04 - 15:30

São José club logo
club logo Avai
3 X 2

26/04 - 14:00

Athletico Paranaense club logo

1 º Rodada

club logo Grêmio
5 X 0

15/04 - 09:00

Londrina club logo
club logo Internacional
4 X 0

21/04 - 15:30

São José club logo
club logo BGPRIME
0 X 0

24/04 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Azuriz
3 X 0

26/04 - 09:00

Desportivo PR club logo
club logo Avai
3 X 2

26/04 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
5 X 2

27/04 - 09:20

Chapecoense club logo
club logo Joinville
3 X 0

29/04 - 14:00

Operário PR club logo
club logo Coritiba
1 X 0

30/04 - 11:00

Maccari FC club logo

2 º Rodada

club logo São José
0 X 2

16/04 - 09:00

Londrina club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 5

10/05 - 16:15

Juventude club logo
club logo Chapecoense
1 X 3

18/05 - 09:00

Coritiba club logo
club logo Desportivo PR
1 X 4

21/05 - 09:00

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
9 X 0

26/05 - 14:30

BGPRIME club logo
club logo Operário PR
2 X 4

27/05 - 15:30

Azuriz club logo
club logo Grêmio
X

30/05 - 09:00

Joinville club logo
club logo Maccari FC
X

02/06 - 14:00

Avai club logo

3 º Rodada

club logo Azuriz
1 X 5

22/05 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Juventude
X

11/06 - 14:30

Athletico Paranaense club logo
club logo Joinville
X

30/06 - 14:00

São José club logo
club logo Coritiba
X

30/06 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Avai
X

30/06 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Londrina
X

30/06 - 14:00

Desportivo PR club logo
club logo BGPRIME
X

30/06 - 14:00

Maccari FC club logo
club logo Internacional
X

30/06 - 14:00

Operário PR club logo

4 º Rodada

club logo Grêmio
X

30/07 - 14:00

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
X

30/07 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Londrina
X

30/07 - 14:00

Operário PR club logo
club logo Novo Hamburgo
X

30/07 - 14:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
X

30/07 - 14:00

BGPRIME club logo
club logo Desportivo PR
X

30/07 - 14:00

Joinville club logo
club logo São José
X

30/07 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Maccari FC
X

30/07 - 14:00

Juventude club logo

OITAVAS DE FINAL

club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo
club logo
X

30/08 - 14:00

club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo
X

30/09 - 14:00

club logo
club logo
X

30/09 - 14:00

club logo
club logo
X

30/09 - 14:00

club logo
club logo
X

30/09 - 14:00

club logo

SEMIFINAIS

club logo
X

30/10 - 14:00

club logo
club logo
X

30/10 - 14:00

club logo

FINAL

club logo
X

20/11 - 14:00

club logo