SULBRASILEIRO - ELITE - U15 (2022)

2 º Rodada

club logo Azuriz
X

01/06 - 09:00

São José club logo
club logo Bgprime Fc
X

07/06 - 11:00

Operário Pr club logo
club logo Paraná Clube
X

12/06 - 14:00

Internacional club logo
club logo Juventude
X

12/06 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Desportivo Pr
X

14/06 - 15:30

Londrina club logo
club logo Coritiba
X

21/06 - 15:45

Chapecoense club logo

3 º Rodada

club logo Internacional
X

03/07 - 14:00

Operário Pr club logo
club logo Chapecoense
X

03/07 - 14:00

Londrina club logo
club logo Azuriz
X

03/07 - 14:00

Paraná Clube club logo
club logo Avai
X

03/07 - 14:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
X

03/07 - 14:00

Desportivo Pr club logo
club logo Bgprime Fc
X

03/07 - 14:00

Juventude club logo

4 º Rodada

club logo Juventude
X

17/07 - 14:00

Internacional club logo
club logo Londrina
X

17/07 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Operário Pr
X

17/07 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Coritiba
X

17/07 - 14:00

São José club logo
club logo Paraná Clube
X

17/07 - 14:00

Avai club logo
club logo Novo Hamburgo
X

17/07 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Desportivo Pr
X

17/07 - 14:00

Bgprime Fc club logo

5 º Rodada

club logo Avai
X

09/06 - 15:00

Operário Pr club logo
club logo Internacional
X

07/08 - 14:00

Desportivo Pr club logo
club logo São José
X

07/08 - 14:00

Londrina club logo
club logo Azuriz
X

07/08 - 14:00

Juventude club logo
club logo Coritiba
X

07/08 - 14:00

Paraná Clube club logo
club logo Athletico Paranaense
X

07/08 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
X

07/08 - 14:00

Bgprime Fc club logo

6 º Rodada

club logo Internacional
X

28/08 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Paraná Clube
X

28/08 - 14:00

Londrina club logo
club logo Azuriz
X

28/08 - 14:00

Desportivo Pr club logo
club logo Operário Pr
X

28/08 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Juventude
X

28/08 - 14:00

Avai club logo
club logo São José
X

28/08 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Bgprime Fc
X

28/08 - 14:00

Athletico Paranaense club logo

7 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
X

11/09 - 14:00

Internacional club logo
club logo Londrina
X

11/09 - 14:00

Operário Pr club logo
club logo Chapecoense
X

11/09 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Coritiba
X

11/09 - 14:00

Juventude club logo
club logo Avai
X

11/09 - 14:00

Desportivo Pr club logo
club logo Novo Hamburgo
X

11/09 - 14:00

Paraná Clube club logo
club logo São José
X

11/09 - 14:00

Bgprime Fc club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo
X

25/09 - 14:00

club logo
club logo
X

25/09 - 14:00

club logo
club logo
X

25/09 - 14:00

club logo
club logo
X

25/09 - 14:00

club logo

SEMIFINAIS

club logo
X

16/10 - 14:00

club logo
club logo
X

16/10 - 14:00

club logo

FINAL

club logo
X

06/11 - 14:00

club logo

3 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
3 X 1

18/05 - 14:30

Coritiba club logo

2 º Rodada

club logo Avai
2 X 0

11/05 - 14:00

Athletico Paranaense club logo

1 º Rodada

club logo São José
1 X 1

12/05 - 14:30

Internacional club logo
club logo Londrina
2 X 0

11/05 - 15:20

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 1

04/05 - 14:30

Azuriz club logo
club logo Desportivo Pr
0 X 3

21/04 - 16:00

Coritiba club logo
club logo Chapecoense
1 X 3

26/04 - 15:30

Avai club logo
club logo Operário Pr
1 X 1

13/05 - 15:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Paraná Clube
2 X 0

14/05 - 15:00

Bgprime Fc club logo

1 º Rodada

club logo Desportivo Pr
0 X 3

21/04 - 16:00

Coritiba club logo
club logo Chapecoense
1 X 3

26/04 - 15:30

Avai club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 1

04/05 - 14:30

Azuriz club logo
club logo Londrina
2 X 0

11/05 - 15:20

Juventude club logo
club logo São José
1 X 1

12/05 - 14:30

Internacional club logo
club logo Operário Pr
1 X 1

13/05 - 15:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Paraná Clube
2 X 0

14/05 - 15:00

Bgprime Fc club logo

2 º Rodada

club logo Avai
2 X 0

11/05 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Azuriz
X

01/06 - 09:00

São José club logo
club logo Bgprime Fc
X

07/06 - 11:00

Operário Pr club logo
club logo Paraná Clube
X

12/06 - 14:00

Internacional club logo
club logo Juventude
X

12/06 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Desportivo Pr
X

14/06 - 15:30

Londrina club logo
club logo Coritiba
X

21/06 - 15:45

Chapecoense club logo

3 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
3 X 1

18/05 - 14:30

Coritiba club logo
club logo Internacional
X

03/07 - 14:00

Operário Pr club logo
club logo Chapecoense
X

03/07 - 14:00

Londrina club logo
club logo Azuriz
X

03/07 - 14:00

Paraná Clube club logo
club logo Avai
X

03/07 - 14:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
X

03/07 - 14:00

Desportivo Pr club logo
club logo Bgprime Fc
X

03/07 - 14:00

Juventude club logo

4 º Rodada

club logo Juventude
X

17/07 - 14:00

Internacional club logo
club logo Londrina
X

17/07 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Operário Pr
X

17/07 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Coritiba
X

17/07 - 14:00

São José club logo
club logo Paraná Clube
X

17/07 - 14:00

Avai club logo
club logo Novo Hamburgo
X

17/07 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Desportivo Pr
X

17/07 - 14:00

Bgprime Fc club logo

5 º Rodada

club logo Avai
X

09/06 - 15:00

Operário Pr club logo
club logo Internacional
X

07/08 - 14:00

Desportivo Pr club logo
club logo São José
X

07/08 - 14:00

Londrina club logo
club logo Azuriz
X

07/08 - 14:00

Juventude club logo
club logo Coritiba
X

07/08 - 14:00

Paraná Clube club logo
club logo Athletico Paranaense
X

07/08 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
X

07/08 - 14:00

Bgprime Fc club logo

6 º Rodada

club logo Internacional
X

28/08 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Paraná Clube
X

28/08 - 14:00

Londrina club logo
club logo Azuriz
X

28/08 - 14:00

Desportivo Pr club logo
club logo Operário Pr
X

28/08 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Juventude
X

28/08 - 14:00

Avai club logo
club logo São José
X

28/08 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Bgprime Fc
X

28/08 - 14:00

Athletico Paranaense club logo

7 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
X

11/09 - 14:00

Internacional club logo
club logo Londrina
X

11/09 - 14:00

Operário Pr club logo
club logo Chapecoense
X

11/09 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Coritiba
X

11/09 - 14:00

Juventude club logo
club logo Avai
X

11/09 - 14:00

Desportivo Pr club logo
club logo Novo Hamburgo
X

11/09 - 14:00

Paraná Clube club logo
club logo São José
X

11/09 - 14:00

Bgprime Fc club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo
X

25/09 - 14:00

club logo
club logo
X

25/09 - 14:00

club logo
club logo
X

25/09 - 14:00

club logo
club logo
X

25/09 - 14:00

club logo

SEMIFINAIS

club logo
X

16/10 - 14:00

club logo
club logo
X

16/10 - 14:00

club logo

FINAL

club logo
X

06/11 - 14:00

club logo