SULBRASILEIRO - ELITE - U17 (2022)

3 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
X

31/05 - 15:00

Coritiba club logo
club logo Operário Ferroviário
X

01/06 - 15:00

Londrina club logo
club logo Avaí
X

05/06 - 14:00

Figueirense club logo
club logo São José
X

05/06 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
X

08/06 - 15:30

Juventude club logo

4 º Rodada

club logo Coritiba
X

15/06 - 15:00

Operário Ferroviário club logo
club logo Londrina
X

19/06 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Figueirense
X

19/06 - 14:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
X

19/06 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Chapecoense
X

19/06 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
X

22/06 - 15:00

Avaí club logo

5 º Rodada

club logo Avaí
X

03/07 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Athletico Paranaense
X

03/07 - 14:00

Londrina club logo
club logo Criciúma
X

03/07 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Azuriz
X

03/07 - 14:00

Juventude club logo
club logo São José
X

03/07 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Operário Ferroviário
X

03/07 - 14:00

Figueirense club logo

6 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
X

24/07 - 14:00

Operário Ferroviário club logo
club logo Figueirense
X

24/07 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Londrina
X

24/07 - 14:00

São José club logo
club logo Chapecoense
X

24/07 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Juventude
X

24/07 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Coritiba
X

24/07 - 14:00

Avaí club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo
X

14/08 - 14:00

club logo
club logo
X

14/08 - 14:00

club logo
club logo
X

14/08 - 14:00

club logo
club logo
X

14/08 - 14:00

club logo

SEMIFINAIS

club logo
X

28/08 - 14:00

club logo
club logo
X

28/08 - 14:00

club logo

FINAL

club logo
X

04/09 - 14:00

club logo

3 º Rodada

club logo Azuriz
2 X 2

25/05 - 15:00

Novo Hamburgo club logo

2 º Rodada

club logo Chapecoense
1 X 2

12/05 - 10:00

Operário Ferroviário club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

07/05 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Criciúma
0 X 1

17/05 - 10:30

Figueirense club logo
club logo São José
0 X 1

24/05 - 13:30

Juventude club logo
club logo Azuriz
0 X 1

11/05 - 15:00

Coritiba club logo
club logo Avaí
4 X 0

18/05 - 14:30

Londrina club logo

1 º Rodada

club logo Londrina
1 X 5

20/04 - 10:00

Criciúma club logo
club logo Coritiba
2 X 0

27/04 - 15:00

São José club logo
club logo Juventude
2 X 0

10/05 - 10:00

Operário Ferroviário club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 1

27/04 - 15:45

Avaí club logo
club logo Figueirense
2 X 3

02/05 - 15:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Chapecoense
1 X 2

16/04 - 10:00

Azuriz club logo

1 º Rodada

club logo Chapecoense
1 X 2

16/04 - 10:00

Azuriz club logo
club logo Londrina
1 X 5

20/04 - 10:00

Criciúma club logo
club logo Coritiba
2 X 0

27/04 - 15:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 1

27/04 - 15:45

Avaí club logo
club logo Figueirense
2 X 3

02/05 - 15:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
2 X 0

10/05 - 10:00

Operário Ferroviário club logo

2 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
1 X 0

07/05 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Azuriz
0 X 1

11/05 - 15:00

Coritiba club logo
club logo Chapecoense
1 X 2

12/05 - 10:00

Operário Ferroviário club logo
club logo Criciúma
0 X 1

17/05 - 10:30

Figueirense club logo
club logo Avaí
4 X 0

18/05 - 14:30

Londrina club logo
club logo São José
0 X 1

24/05 - 13:30

Juventude club logo

3 º Rodada

club logo Azuriz
2 X 2

25/05 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Athletico Paranaense
X

31/05 - 15:00

Coritiba club logo
club logo Operário Ferroviário
X

01/06 - 15:00

Londrina club logo
club logo Avaí
X

05/06 - 14:00

Figueirense club logo
club logo São José
X

05/06 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
X

08/06 - 15:30

Juventude club logo

4 º Rodada

club logo Coritiba
X

15/06 - 15:00

Operário Ferroviário club logo
club logo Londrina
X

19/06 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Figueirense
X

19/06 - 14:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
X

19/06 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Chapecoense
X

19/06 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
X

22/06 - 15:00

Avaí club logo

5 º Rodada

club logo Avaí
X

03/07 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Athletico Paranaense
X

03/07 - 14:00

Londrina club logo
club logo Criciúma
X

03/07 - 14:00

Coritiba club logo
club logo Azuriz
X

03/07 - 14:00

Juventude club logo
club logo São José
X

03/07 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Operário Ferroviário
X

03/07 - 14:00

Figueirense club logo

6 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
X

24/07 - 14:00

Operário Ferroviário club logo
club logo Figueirense
X

24/07 - 14:00

Azuriz club logo
club logo Londrina
X

24/07 - 14:00

São José club logo
club logo Chapecoense
X

24/07 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Juventude
X

24/07 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Coritiba
X

24/07 - 14:00

Avaí club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo
X

14/08 - 14:00

club logo
club logo
X

14/08 - 14:00

club logo
club logo
X

14/08 - 14:00

club logo
club logo
X

14/08 - 14:00

club logo

SEMIFINAIS

club logo
X

28/08 - 14:00

club logo
club logo
X

28/08 - 14:00

club logo

FINAL

club logo
X

04/09 - 14:00

club logo