SULBRASILEIRO - Acesso - U12 (2022)

3 º Rodada

club logo Atl. Gaúcho
X

29/05 - 08:00

Grêmio Mz club logo
club logo Real Sul Fc
X

29/05 - 09:00

Costa E Silva club logo
club logo Santos Poa
X

29/05 - 10:00

Rankouwer F.c club logo
club logo Geração Futebol
X

29/05 - 11:00

União Jc club logo

4 º Rodada

club logo Santos Poa
X

29/05 - 12:00

Atl. Gaúcho club logo
club logo Rankouwer F.c
X

29/05 - 13:00

Grêmio Mz club logo
club logo Costa E Silva
X

29/05 - 14:00

Geração Futebol club logo
club logo União Jc
X

29/05 - 15:00

Real Sul Fc club logo

2 º Rodada

club logo Geração Futebol
1 X 2

28/05 - 13:30

Santos Poa club logo
club logo Grêmio Mz
1 X 6

28/05 - 14:30

Real Sul Fc club logo
club logo União Jc
2 X 2

28/05 - 15:30

Atl. Gaúcho club logo
club logo Costa E Silva
2 X 0

28/05 - 16:30

Rankouwer F.c club logo

1 º Rodada

club logo Grêmio Mz
0 X 7

28/05 - 08:00

Geração Futebol club logo
club logo Santos Poa
3 X 0

28/05 - 09:00

Real Sul Fc club logo
club logo Costa E Silva
0 X 0

28/05 - 11:00

Atl. Gaúcho club logo
club logo União Jc
2 X 1

28/05 - 10:00

Rankouwer F.c club logo

1 º Rodada

club logo Grêmio Mz
0 X 7

28/05 - 08:00

Geração Futebol club logo
club logo Santos Poa
3 X 0

28/05 - 09:00

Real Sul Fc club logo
club logo União Jc
2 X 1

28/05 - 10:00

Rankouwer F.c club logo
club logo Costa E Silva
0 X 0

28/05 - 11:00

Atl. Gaúcho club logo

2 º Rodada

club logo Geração Futebol
1 X 2

28/05 - 13:30

Santos Poa club logo
club logo Grêmio Mz
1 X 6

28/05 - 14:30

Real Sul Fc club logo
club logo União Jc
2 X 2

28/05 - 15:30

Atl. Gaúcho club logo
club logo Costa E Silva
2 X 0

28/05 - 16:30

Rankouwer F.c club logo

3 º Rodada

club logo Atl. Gaúcho
X

29/05 - 08:00

Grêmio Mz club logo
club logo Real Sul Fc
X

29/05 - 09:00

Costa E Silva club logo
club logo Santos Poa
X

29/05 - 10:00

Rankouwer F.c club logo
club logo Geração Futebol
X

29/05 - 11:00

União Jc club logo

4 º Rodada

club logo Santos Poa
X

29/05 - 12:00

Atl. Gaúcho club logo
club logo Rankouwer F.c
X

29/05 - 13:00

Grêmio Mz club logo
club logo Costa E Silva
X

29/05 - 14:00

Geração Futebol club logo
club logo União Jc
X

29/05 - 15:00

Real Sul Fc club logo