SULBRASILEIRO - Acesso - U13 (2022)

4 º Rodada

club logo União Jc
X

12/10 - 07:30

Real Sul Fc club logo
club logo Atl. Gaúcho
X

12/10 - 08:30

Nefap club logo
club logo Grêmio Mz
X

12/10 - 09:30

Costa E Silva club logo
club logo Rankouwer F.c
X

12/10 - 10:30

Santa Catarina Clube club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo
X

13/10 - 07:30

club logo
club logo
X

13/10 - 08:30

club logo
club logo
X

13/10 - 09:30

club logo
club logo
X

13/10 - 10:30

club logo

SEMIFINAIS

club logo
X

14/10 - 07:30

club logo
club logo
X

14/10 - 08:30

club logo

FINAL

club logo
X

14/10 - 14:30

club logo

3 º Rodada

club logo Rankouwer F.c
1 X 0

29/05 - 08:00

Grêmio Mz club logo
club logo Nefap
4 X 2

29/05 - 09:00

Real Sul Fc club logo
club logo União Jc
3 X 2

29/05 - 10:00

Atl. Gaúcho club logo
club logo Santa Catarina Clube
0 X 1

29/05 - 11:00

Costa E Silva club logo

2 º Rodada

club logo União Jc
3 X 3

28/05 - 13:30

Costa E Silva club logo
club logo Real Sul Fc
0 X 0

28/05 - 14:30

Grêmio Mz club logo
club logo Rankouwer F.c
1 X 1

28/05 - 15:30

Nefap club logo
club logo Atl. Gaúcho
5 X 0

28/05 - 16:30

Santa Catarina Clube club logo

1 º Rodada

club logo Nefap
1 X 1

28/05 - 08:00

Costa E Silva club logo
club logo União Jc
1 X 1

28/05 - 09:00

Rankouwer F.c club logo
club logo Grêmio Mz
2 X 1

28/05 - 10:00

Atl. Gaúcho club logo
club logo Santa Catarina Clube
1 X 3

28/05 - 11:00

Real Sul Fc club logo

1 º Rodada

club logo Nefap
1 X 1

28/05 - 08:00

Costa E Silva club logo
club logo União Jc
1 X 1

28/05 - 09:00

Rankouwer F.c club logo
club logo Grêmio Mz
2 X 1

28/05 - 10:00

Atl. Gaúcho club logo
club logo Santa Catarina Clube
1 X 3

28/05 - 11:00

Real Sul Fc club logo

2 º Rodada

club logo União Jc
3 X 3

28/05 - 13:30

Costa E Silva club logo
club logo Real Sul Fc
0 X 0

28/05 - 14:30

Grêmio Mz club logo
club logo Rankouwer F.c
1 X 1

28/05 - 15:30

Nefap club logo
club logo Atl. Gaúcho
5 X 0

28/05 - 16:30

Santa Catarina Clube club logo

3 º Rodada

club logo Rankouwer F.c
1 X 0

29/05 - 08:00

Grêmio Mz club logo
club logo Nefap
4 X 2

29/05 - 09:00

Real Sul Fc club logo
club logo União Jc
3 X 2

29/05 - 10:00

Atl. Gaúcho club logo
club logo Santa Catarina Clube
0 X 1

29/05 - 11:00

Costa E Silva club logo

4 º Rodada

club logo União Jc
X

12/10 - 07:30

Real Sul Fc club logo
club logo Atl. Gaúcho
X

12/10 - 08:30

Nefap club logo
club logo Grêmio Mz
X

12/10 - 09:30

Costa E Silva club logo
club logo Rankouwer F.c
X

12/10 - 10:30

Santa Catarina Clube club logo

QUARTAS DE FINAL

club logo
X

13/10 - 07:30

club logo
club logo
X

13/10 - 08:30

club logo
club logo
X

13/10 - 09:30

club logo
club logo
X

13/10 - 10:30

club logo

SEMIFINAIS

club logo
X

14/10 - 07:30

club logo
club logo
X

14/10 - 08:30

club logo

FINAL

club logo
X

14/10 - 14:30

club logo