SULBRASILEIRO - SUB 12 (2019)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Internacional
(5)0 X 0(4)

09/11 - 15:00

Grêmio club logo

SEMIFINAIS

club logo Grêmio
(4)0 X 0(2)

27/10 - 10:00

Avai club logo
club logo Internacional
2 X 0

06/11 - 10:00

Chapecoense club logo

9 º Rodada

club logo Grêmio
5 X 0

18/09 - 15:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

05/10 - 09:30

Criciúma club logo
club logo Internacional
7 X 0

18/09 - 09:30

ABG club logo
club logo São José
1 X 1

08/09 - 10:00

Athletico Paranaense club logo

8 º Rodada

club logo Chapecoense
1 X 2

11/09 - 10:00

Avai club logo
club logo São José
0 X 0

17/09 - 14:30

ABG club logo
club logo Grêmio
5 X 0

06/09 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Internacional
2 X 1

07/09 - 11:00

Athletico Paranaense club logo

7 º Rodada

club logo Criciúma
1 X 0

23/08 - 15:00

São José club logo
club logo ABG
1 X 2

08/08 - 16:00

Chapecoense club logo
club logo Avai
0 X 1

17/08 - 10:00

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
0 X 1

08/08 - 14:00

Grêmio club logo

6 º Rodada

club logo Criciúma
0 X 1

08/08 - 13:30

Internacional club logo
club logo Avai
2 X 0

07/08 - 15:00

São José club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

07/08 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo ABG
2 X 2

07/08 - 08:30

Grêmio club logo

5 º Rodada

club logo São José
0 X 0

28/06 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Grêmio
2 X 2

13/06 - 14:30

Internacional club logo
club logo Novo Hamburgo
2 X 1

12/06 - 14:30

Juventude club logo
club logo Avai
3 X 0

25/06 - 15:00

Joinville club logo
club logo Athletico Paranaense
0 X 2

15/06 - 14:00

Criciúma club logo
club logo ABG
0 X 1

14/06 - 14:00

Paraná Clube club logo

4 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
0 X 6

29/05 - 14:30

Internacional club logo
club logo Joinville
0 X 2

06/06 - 15:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Paraná Clube
1 X 4

05/06 - 15:00

Avai club logo
club logo Criciúma
2 X 2

23/05 - 14:00

ABG club logo
club logo Chapecoense
1 X 1

22/05 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Juventude
1 X 0

07/06 - 14:00

São José club logo

3 º Rodada

club logo Paraná Clube
2 X 1

03/05 - 14:30

Joinville club logo
club logo Avai
3 X 1

04/05 - 10:00

Criciúma club logo
club logo ABG
3 X 1

05/05 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
1 X 1

10/05 - 09:30

Chapecoense club logo
club logo Internacional
4 X 0

09/05 - 14:30

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 2

04/05 - 09:30

Grêmio club logo

2 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
1 X 1

23/04 - 14:00

Avai club logo
club logo Criciúma
2 X 1

19/04 - 09:00

Paraná Clube club logo
club logo Joinville
3 X 0

18/04 - 15:00

ABG club logo
club logo Grêmio
0 X 0

02/05 - 14:30

São José club logo
club logo Internacional
2 X 1

18/04 - 14:30

Juventude club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

20/04 - 15:00

Novo Hamburgo club logo

1 º Rodada

club logo Joinville
3 X 0

12/04 - 14:30

Criciúma club logo
club logo Avai
0 X 1

12/04 - 14:00

ABG club logo
club logo Paraná Clube
0 X 1

06/04 - 09:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Chapecoense
1 X 3

11/04 - 10:00

Internacional club logo
club logo São José
2 X 0

07/04 - 14:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Juventude
0 X 1

05/04 - 14:30

Grêmio club logo

1 º Rodada

club logo Juventude
0 X 1

05/04 - 14:30

Grêmio club logo
club logo Paraná Clube
0 X 1

06/04 - 09:00

Athletico Paranaense club logo
club logo São José
2 X 0

07/04 - 14:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
1 X 3

11/04 - 10:00

Internacional club logo
club logo Avai
0 X 1

12/04 - 14:00

ABG club logo
club logo Joinville
3 X 0

12/04 - 14:30

Criciúma club logo

2 º Rodada

club logo Internacional
2 X 1

18/04 - 14:30

Juventude club logo
club logo Joinville
3 X 0

18/04 - 15:00

ABG club logo
club logo Criciúma
2 X 1

19/04 - 09:00

Paraná Clube club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

20/04 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 1

23/04 - 14:00

Avai club logo
club logo Grêmio
0 X 0

02/05 - 14:30

São José club logo

3 º Rodada

club logo Paraná Clube
2 X 1

03/05 - 14:30

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 2

04/05 - 09:30

Grêmio club logo
club logo Avai
3 X 1

04/05 - 10:00

Criciúma club logo
club logo ABG
3 X 1

05/05 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Internacional
4 X 0

09/05 - 14:30

São José club logo
club logo Juventude
1 X 1

10/05 - 09:30

Chapecoense club logo

4 º Rodada

club logo Chapecoense
1 X 1

22/05 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Criciúma
2 X 2

23/05 - 14:00

ABG club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 6

29/05 - 14:30

Internacional club logo
club logo Paraná Clube
1 X 4

05/06 - 15:00

Avai club logo
club logo Joinville
0 X 2

06/06 - 15:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
1 X 0

07/06 - 14:00

São José club logo

5 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
2 X 1

12/06 - 14:30

Juventude club logo
club logo Grêmio
2 X 2

13/06 - 14:30

Internacional club logo
club logo ABG
0 X 1

14/06 - 14:00

Paraná Clube club logo
club logo Athletico Paranaense
0 X 2

15/06 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Avai
3 X 0

25/06 - 15:00

Joinville club logo
club logo São José
0 X 0

28/06 - 14:00

Chapecoense club logo

6 º Rodada

club logo ABG
2 X 2

07/08 - 08:30

Grêmio club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

07/08 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Avai
2 X 0

07/08 - 15:00

São José club logo
club logo Criciúma
0 X 1

08/08 - 13:30

Internacional club logo

7 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
0 X 1

08/08 - 14:00

Grêmio club logo
club logo ABG
1 X 2

08/08 - 16:00

Chapecoense club logo
club logo Avai
0 X 1

17/08 - 10:00

Internacional club logo
club logo Criciúma
1 X 0

23/08 - 15:00

São José club logo

8 º Rodada

club logo Grêmio
5 X 0

06/09 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Internacional
2 X 1

07/09 - 11:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Chapecoense
1 X 2

11/09 - 10:00

Avai club logo
club logo São José
0 X 0

17/09 - 14:30

ABG club logo

9 º Rodada

club logo São José
1 X 1

08/09 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Internacional
7 X 0

18/09 - 09:30

ABG club logo
club logo Grêmio
5 X 0

18/09 - 15:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

05/10 - 09:30

Criciúma club logo

SEMIFINAIS

club logo Grêmio
()0 X 0()

27/10 - 10:00

Avai club logo
club logo Internacional
2 X 0

06/11 - 10:00

Chapecoense club logo

FINAL

club logo Internacional
()0 X 0()

09/11 - 15:00

Grêmio club logo