SULBRASILEIRO - SUB 14 (2019)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Internacional
(3)0 X 0(2)

21/11 - 15:00

Avai club logo

SEMIFINAIS

club logo Athletico Paranaense
(3)1 X 1(4)

31/10 - 15:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
1 X 3

07/11 - 14:30

Internacional club logo

9 º Rodada

club logo São José
0 X 1

14/09 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Avai
1 X 1

01/10 - 10:30

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
1 X 1

05/10 - 08:30

Paraná Clube club logo
club logo Joinville
0 X 3

16/09 - 10:30

Internacional club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 1

14/09 - 11:00

Londrina club logo

8 º Rodada

club logo Londrina
2 X 0

30/08 - 14:00

Criciúma club logo
club logo São José
1 X 1

16/09 - 15:00

Joinville club logo
club logo Paraná Clube
0 X 2

07/09 - 14:00

Internacional club logo
club logo Chapecoense
4 X 0

15/09 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Athletico Paranaense
4 X 0

30/08 - 15:00

Avai club logo

7 º Rodada

club logo Joinville
1 X 0

22/08 - 15:00

Paraná Clube club logo
club logo Criciúma
0 X 1

14/08 - 15:00

Chapecoense club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 2

17/08 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Internacional
2 X 0

24/08 - 10:00

Londrina club logo
club logo Avai
5 X 0

14/08 - 11:00

São José club logo

6 º Rodada

club logo São José
2 X 0

09/08 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Londrina
1 X 0

10/07 - 14:00

Paraná Clube club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

11/07 - 15:00

Internacional club logo
club logo Avai
4 X 0

17/07 - 10:30

Joinville club logo
club logo Athletico Paranaense
0 X 0

09/08 - 15:00

Criciúma club logo

5 º Rodada

club logo Paraná Clube
2 X 1

03/07 - 15:00

Chapecoense club logo
club logo Internacional
1 X 2

06/07 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Joinville
2 X 0

01/07 - 10:00

Londrina club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 1

02/07 - 15:00

Avai club logo
club logo Criciúma
3 X 0

05/07 - 15:00

São José club logo

4 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
3 X 1

15/06 - 14:00

Joinville club logo
club logo Avai
0 X 1

12/06 - 15:00

Criciúma club logo
club logo Athletico Paranaense
4 X 1

26/06 - 15:00

Paraná Clube club logo
club logo São José
0 X 3

01/07 - 13:00

Internacional club logo
club logo Chapecoense
1 X 1

15/06 - 09:00

Londrina club logo

3 º Rodada

club logo Londrina
2 X 1

18/05 - 16:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Paraná Clube
2 X 1

11/05 - 09:00

São José club logo
club logo Joinville
1 X 2

14/05 - 10:00

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
1 X 1

17/05 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Internacional
1 X 0

29/05 - 10:30

Avai club logo

2 º Rodada

club logo Criciúma
1 X 0

09/05 - 15:00

Joinville club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 1

27/04 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 3

03/05 - 15:30

Internacional club logo
club logo São José
2 X 1

27/04 - 10:00

Londrina club logo
club logo Avai
4 X 0

01/05 - 09:00

Paraná Clube club logo

1 º Rodada

club logo Joinville
0 X 1

13/04 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Internacional
1 X 2

18/04 - 15:00

Criciúma club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

13/04 - 14:00

São José club logo
club logo Paraná Clube
0 X 2

20/04 - 14:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Londrina
0 X 2

14/04 - 14:00

Avai club logo

1 º Rodada

club logo Joinville
0 X 1

13/04 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

13/04 - 14:00

São José club logo
club logo Londrina
0 X 2

14/04 - 14:00

Avai club logo
club logo Internacional
1 X 2

18/04 - 15:00

Criciúma club logo
club logo Paraná Clube
0 X 2

20/04 - 14:30

Novo Hamburgo club logo

2 º Rodada

club logo São José
2 X 1

27/04 - 10:00

Londrina club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 1

27/04 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Avai
4 X 0

01/05 - 09:00

Paraná Clube club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 3

03/05 - 15:30

Internacional club logo
club logo Criciúma
1 X 0

09/05 - 15:00

Joinville club logo

3 º Rodada

club logo Paraná Clube
2 X 1

11/05 - 09:00

São José club logo
club logo Joinville
1 X 2

14/05 - 10:00

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
1 X 1

17/05 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Londrina
2 X 1

18/05 - 16:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Internacional
1 X 0

29/05 - 10:30

Avai club logo

4 º Rodada

club logo Avai
0 X 1

12/06 - 15:00

Criciúma club logo
club logo Chapecoense
1 X 1

15/06 - 09:00

Londrina club logo
club logo Novo Hamburgo
3 X 1

15/06 - 14:00

Joinville club logo
club logo Athletico Paranaense
4 X 1

26/06 - 15:00

Paraná Clube club logo
club logo São José
0 X 3

01/07 - 13:00

Internacional club logo

5 º Rodada

club logo Joinville
2 X 0

01/07 - 10:00

Londrina club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 1

02/07 - 15:00

Avai club logo
club logo Paraná Clube
2 X 1

03/07 - 15:00

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
3 X 0

05/07 - 15:00

São José club logo
club logo Internacional
1 X 2

06/07 - 10:00

Athletico Paranaense club logo

6 º Rodada

club logo Londrina
1 X 0

10/07 - 14:00

Paraná Clube club logo
club logo Chapecoense
1 X 0

11/07 - 15:00

Internacional club logo
club logo Avai
4 X 0

17/07 - 10:30

Joinville club logo
club logo São José
2 X 0

09/08 - 15:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Athletico Paranaense
0 X 0

09/08 - 15:00

Criciúma club logo

7 º Rodada

club logo Avai
5 X 0

14/08 - 11:00

São José club logo
club logo Criciúma
0 X 1

14/08 - 15:00

Chapecoense club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 2

17/08 - 10:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Joinville
1 X 0

22/08 - 15:00

Paraná Clube club logo
club logo Internacional
2 X 0

24/08 - 10:00

Londrina club logo

8 º Rodada

club logo Londrina
2 X 0

30/08 - 14:00

Criciúma club logo
club logo Athletico Paranaense
4 X 0

30/08 - 15:00

Avai club logo
club logo Paraná Clube
0 X 2

07/09 - 14:00

Internacional club logo
club logo Chapecoense
4 X 0

15/09 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo São José
1 X 1

16/09 - 15:00

Joinville club logo

9 º Rodada

club logo Novo Hamburgo
1 X 1

14/09 - 11:00

Londrina club logo
club logo São José
0 X 1

14/09 - 14:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Joinville
0 X 3

16/09 - 10:30

Internacional club logo
club logo Avai
1 X 1

01/10 - 10:30

Chapecoense club logo
club logo Criciúma
1 X 1

05/10 - 08:30

Paraná Clube club logo

SEMIFINAIS

club logo Athletico Paranaense
()1 X 1()

31/10 - 15:00

Avai club logo
club logo Chapecoense
1 X 3

07/11 - 14:30

Internacional club logo

FINAL

club logo Internacional
()0 X 0()

21/11 - 15:00

Avai club logo