KIDS - SUB 10 (2019)

Sem próximos jogos

FINAL

club logo Grêmio
3 X 0

01/12 - 14:00

Athletico Paranaense club logo

SEMIFINAIS

club logo Grêmio
1 X 0

01/12 - 09:30

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 0

01/12 - 10:30

Joinville club logo

8 º Rodada

club logo Juventude
3 X 0

30/11 - 08:00

São José club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/11 - 09:00

Seleção de B.C club logo
club logo Avai
(3)1 X 1(1)

30/11 - 09:45

Chapecoense club logo
club logo Joinville
(3)0 X 0(4)

30/11 - 10:30

Athletico Paranaense club logo
club logo Grêmio
3 X 0

30/11 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
3 X 4

30/11 - 16:15

Juventude club logo
club logo Grêmio
(2)1 X 1(1)

30/11 - 15:30

Avai club logo
club logo Joinville
3 X 0

30/11 - 16:00

Internacional club logo
club logo Seleção de B.C
(3)1 X 1(1)

30/11 - 14:45

Athletico Paranaense club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

30/11 - 18:00

São José club logo
club logo Juventude
1 X 0

30/11 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Novo Hamburgo
2 X 1

30/11 - 11:15

Seleção de B.C club logo

7 º Rodada

club logo Joinville
3 X 1

29/11 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
2 X 0

29/11 - 09:45

Seleção de B.C club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

29/11 - 14:00

Juventude club logo
club logo Internacional
0 X 3

29/11 - 11:15

Avai club logo
club logo Chapecoense
3 X 0

29/11 - 08:00

São José club logo
club logo Chapecoense
0 X 1

29/11 - 10:30

Athletico Paranaense club logo
club logo Seleção de B.C
0 X 1

29/11 - 17:00

Avai club logo
club logo Grêmio
3 X 0

29/11 - 16:00

Internacional club logo
club logo Juventude
2 X 0

29/11 - 15:30

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
3 X 0

29/11 - 18:00

São José club logo
club logo Chapecoense
(2)0 X 0(1)

29/11 - 14:45

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
3 X 1

29/11 - 16:15

Chapecoense club logo

6 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
(1)1 X 1(2)

28/11 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Internacional
0 X 3

28/11 - 08:45

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
0 X 1

28/11 - 10:30

Joinville club logo
club logo Avai
(3)1 X 1(2)

28/11 - 09:45

Juventude club logo
club logo Joinville
2 X 1

28/11 - 14:45

Avai club logo
club logo Grêmio
3 X 0

28/11 - 07:00

São José club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

28/11 - 14:45

Internacional club logo
club logo Seleção de B.C
1 X 3

28/11 - 14:00

Juventude club logo
club logo Joinville
3 X 0

28/11 - 17:00

São José club logo
club logo Seleção de B.C
3 X 0

28/11 - 17:10

São José club logo
club logo Avai
3 X 0

28/11 - 17:15

São José club logo
club logo Athletico Paranaense
0 X 2

28/11 - 15:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
(2)1 X 1(0)

28/11 - 17:00

Joinville club logo
club logo Juventude
3 X 0

28/11 - 19:00

Internacional club logo
club logo Chapecoense
2 X 1

28/11 - 16:15

Seleção de B.C club logo

5 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
2 X 1

27/11 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
3 X 0

27/11 - 09:45

Joinville club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

27/11 - 10:30

Seleção de B.C club logo
club logo Internacional
0 X 3

27/11 - 11:15

Juventude club logo
club logo Avai
3 X 0

27/11 - 08:00

São José club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 1

27/11 - 14:00

Avai club logo
club logo Grêmio
(2)2 X 2(3)

27/11 - 14:45

Juventude club logo
club logo Joinville
3 X 2

27/11 - 15:30

Seleção de B.C club logo
club logo Avai
(4)1 X 1(3)

27/11 - 16:15

Novo Hamburgo club logo
club logo Internacional
0 X 0

27/11 - 14:00

São José club logo
club logo Chapecoense
3 X 0

27/11 - 17:30

Internacional club logo

4 º Rodada

club logo Grêmio
2 X 1

23/06 - 09:00

Avai club logo
club logo Internacional
2 X 1

23/06 - 10:00

Joinville club logo
club logo São José
0 X 2

23/06 - 11:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
(9)1 X 1(10)

23/06 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Avai
0 X 2

23/06 - 15:00

Joinville club logo
club logo São José
5 X 0

23/06 - 16:00

Seleção de B.C club logo
club logo Novo Hamburgo
(3)1 X 1(2)

23/06 - 17:00

Juventude club logo
club logo Grêmio
(5)2 X 2(4)

23/06 - 18:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Internacional
4 X 2

23/06 - 19:00

Chapecoense club logo
club logo Seleção de B.C
1 X 0

23/06 - 20:00

Novo Hamburgo club logo

3 º Rodada

club logo Avai
3 X 0

22/06 - 09:00

Seleção de B.C club logo
club logo Internacional
0 X 2

22/06 - 10:00

Grêmio club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

22/06 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Juventude
(1)1 X 1(2)

22/06 - 14:00

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
(2)1 X 1(3)

22/06 - 15:00

São José club logo
club logo Seleção de B.C
0 X 6

22/06 - 16:00

Internacional club logo
club logo Avai
(3)0 X 0(1)

22/06 - 17:00

Chapecoense club logo
club logo Athletico Paranaense
(1)0 X 0(2)

22/06 - 19:00

Joinville club logo
club logo São José
0 X 2

22/06 - 18:00

Juventude club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 3

22/06 - 20:00

Grêmio club logo

2 º Rodada

club logo Joinville
3 X 0

21/06 - 09:00

São José club logo
club logo Avai
(6)0 X 0(5)

21/06 - 10:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
0 X 3

21/06 - 11:00

Grêmio club logo
club logo Juventude
5 X 0

21/06 - 14:00

Seleção de B.C club logo
club logo Internacional
(3)2 X 2(5)

21/06 - 15:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Chapecoense
5 X 1

21/06 - 16:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 2

21/06 - 17:00

Joinville club logo
club logo Seleção de B.C
0 X 2

21/06 - 18:00

Grêmio club logo
club logo Avai
2 X 3

21/06 - 20:00

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 2

21/06 - 19:00

Juventude club logo

1 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
4 X 3

20/06 - 09:00

Avai club logo
club logo Grêmio
1 X 0

20/06 - 10:00

Juventude club logo
club logo São José
0 X 4

20/06 - 11:00

Internacional club logo
club logo Seleção de B.C
1 X 4

20/06 - 14:00

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
(2)1 X 1(3)

20/06 - 15:00

Chapecoense club logo
club logo Avai
1 X 3

20/06 - 16:00

Juventude club logo
club logo Grêmio
4 X 0

20/06 - 17:00

São José club logo
club logo Athletico Paranaense
4 X 1

20/06 - 18:00

Seleção de B.C club logo
club logo Internacional
3 X 1

20/06 - 19:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
2 X 1

20/06 - 20:00

Joinville club logo

1 º Rodada

club logo Athletico Paranaense
4 X 3

20/06 - 09:00

Avai club logo
club logo Grêmio
1 X 0

20/06 - 10:00

Juventude club logo
club logo São José
0 X 4

20/06 - 11:00

Internacional club logo
club logo Seleção de B.C
1 X 4

20/06 - 14:00

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
()1 X 1()

20/06 - 15:00

Chapecoense club logo
club logo Avai
1 X 3

20/06 - 16:00

Juventude club logo
club logo Grêmio
4 X 0

20/06 - 17:00

São José club logo
club logo Athletico Paranaense
4 X 1

20/06 - 18:00

Seleção de B.C club logo
club logo Internacional
3 X 1

20/06 - 19:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
2 X 1

20/06 - 20:00

Joinville club logo

2 º Rodada

club logo Joinville
3 X 0

21/06 - 09:00

São José club logo
club logo Avai
()0 X 0()

21/06 - 10:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
0 X 3

21/06 - 11:00

Grêmio club logo
club logo Juventude
5 X 0

21/06 - 14:00

Seleção de B.C club logo
club logo Internacional
()2 X 2()

21/06 - 15:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Chapecoense
5 X 1

21/06 - 16:00

São José club logo
club logo Novo Hamburgo
0 X 2

21/06 - 17:00

Joinville club logo
club logo Seleção de B.C
0 X 2

21/06 - 18:00

Grêmio club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 2

21/06 - 19:00

Juventude club logo
club logo Avai
2 X 3

21/06 - 20:00

Internacional club logo

3 º Rodada

club logo Avai
3 X 0

22/06 - 09:00

Seleção de B.C club logo
club logo Internacional
0 X 2

22/06 - 10:00

Grêmio club logo
club logo Athletico Paranaense
1 X 0

22/06 - 11:00

Chapecoense club logo
club logo Juventude
()1 X 1()

22/06 - 14:00

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
()1 X 1()

22/06 - 15:00

São José club logo
club logo Seleção de B.C
0 X 6

22/06 - 16:00

Internacional club logo
club logo Avai
()0 X 0()

22/06 - 17:00

Chapecoense club logo
club logo São José
0 X 2

22/06 - 18:00

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
()0 X 0()

22/06 - 19:00

Joinville club logo
club logo Novo Hamburgo
1 X 3

22/06 - 20:00

Grêmio club logo

4 º Rodada

club logo Grêmio
2 X 1

23/06 - 09:00

Avai club logo
club logo Internacional
2 X 1

23/06 - 10:00

Joinville club logo
club logo São José
0 X 2

23/06 - 11:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Juventude
()1 X 1()

23/06 - 14:00

Chapecoense club logo
club logo Avai
0 X 2

23/06 - 15:00

Joinville club logo
club logo São José
5 X 0

23/06 - 16:00

Seleção de B.C club logo
club logo Novo Hamburgo
()1 X 1()

23/06 - 17:00

Juventude club logo
club logo Grêmio
()2 X 2()

23/06 - 18:00

Athletico Paranaense club logo
club logo Internacional
4 X 2

23/06 - 19:00

Chapecoense club logo
club logo Seleção de B.C
1 X 0

23/06 - 20:00

Novo Hamburgo club logo

5 º Rodada

club logo Avai
3 X 0

27/11 - 08:00

São José club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 1

27/11 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
3 X 0

27/11 - 09:45

Joinville club logo
club logo Chapecoense
2 X 0

27/11 - 10:30

Seleção de B.C club logo
club logo Internacional
0 X 3

27/11 - 11:15

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 1

27/11 - 14:00

Avai club logo
club logo Internacional
0 X 0

27/11 - 14:00

São José club logo
club logo Grêmio
()2 X 2()

27/11 - 14:45

Juventude club logo
club logo Joinville
3 X 2

27/11 - 15:30

Seleção de B.C club logo
club logo Avai
()1 X 1()

27/11 - 16:15

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
3 X 0

27/11 - 17:30

Internacional club logo

6 º Rodada

club logo Grêmio
3 X 0

28/11 - 07:00

São José club logo
club logo Internacional
0 X 3

28/11 - 08:45

Novo Hamburgo club logo
club logo Athletico Paranaense
()1 X 1()

28/11 - 09:00

Grêmio club logo
club logo Avai
()1 X 1()

28/11 - 09:45

Juventude club logo
club logo Chapecoense
0 X 1

28/11 - 10:30

Joinville club logo
club logo Seleção de B.C
1 X 3

28/11 - 14:00

Juventude club logo
club logo Joinville
2 X 1

28/11 - 14:45

Avai club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

28/11 - 14:45

Internacional club logo
club logo Athletico Paranaense
0 X 2

28/11 - 15:30

Novo Hamburgo club logo
club logo Chapecoense
2 X 1

28/11 - 16:15

Seleção de B.C club logo
club logo Joinville
3 X 0

28/11 - 17:00

São José club logo
club logo Grêmio
()1 X 1()

28/11 - 17:00

Joinville club logo
club logo Seleção de B.C
3 X 0

28/11 - 17:10

São José club logo
club logo Avai
3 X 0

28/11 - 17:15

São José club logo
club logo Juventude
3 X 0

28/11 - 19:00

Internacional club logo

7 º Rodada

club logo Chapecoense
3 X 0

29/11 - 08:00

São José club logo
club logo Joinville
3 X 1

29/11 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Grêmio
2 X 0

29/11 - 09:45

Seleção de B.C club logo
club logo Chapecoense
0 X 1

29/11 - 10:30

Athletico Paranaense club logo
club logo Internacional
0 X 3

29/11 - 11:15

Avai club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

29/11 - 14:00

Juventude club logo
club logo Chapecoense
()0 X 0()

29/11 - 14:45

Novo Hamburgo club logo
club logo Juventude
2 X 0

29/11 - 15:30

Joinville club logo
club logo Grêmio
3 X 0

29/11 - 16:00

Internacional club logo
club logo Grêmio
3 X 1

29/11 - 16:15

Chapecoense club logo
club logo Seleção de B.C
0 X 1

29/11 - 17:00

Avai club logo
club logo Novo Hamburgo
3 X 0

29/11 - 18:00

São José club logo

8 º Rodada

club logo Juventude
3 X 0

30/11 - 08:00

São José club logo
club logo Internacional
0 X 3

30/11 - 09:00

Seleção de B.C club logo
club logo Grêmio
3 X 0

30/11 - 09:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Avai
()1 X 1()

30/11 - 09:45

Chapecoense club logo
club logo Joinville
()0 X 0()

30/11 - 10:30

Athletico Paranaense club logo
club logo Novo Hamburgo
2 X 1

30/11 - 11:15

Seleção de B.C club logo
club logo Juventude
1 X 0

30/11 - 14:00

Novo Hamburgo club logo
club logo Seleção de B.C
()1 X 1()

30/11 - 14:45

Athletico Paranaense club logo
club logo Grêmio
()1 X 1()

30/11 - 15:30

Avai club logo
club logo Joinville
3 X 0

30/11 - 16:00

Internacional club logo
club logo Chapecoense
3 X 4

30/11 - 16:15

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
3 X 0

30/11 - 18:00

São José club logo

SEMIFINAIS

club logo Grêmio
1 X 0

01/12 - 09:30

Juventude club logo
club logo Athletico Paranaense
2 X 0

01/12 - 10:30

Joinville club logo

FINAL

club logo Grêmio
3 X 0

01/12 - 14:00

Athletico Paranaense club logo